Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6011 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 19.06.2024 10:58 -
666 км (Депо) 19.06.2024 11:01 1 мин 19.06.2024 11:02 4 мин
Блочный Завод 19.06.2024 11:08 1 мин 19.06.2024 11:09 11 мин
Бодеево 19.06.2024 11:14 1 мин 19.06.2024 11:15 17 мин
Давыдовка 19.06.2024 11:25 1 мин 19.06.2024 11:26 28 мин
Аношкино 19.06.2024 11:34 1 мин 19.06.2024 11:35 37 мин
Колодезная 19.06.2024 11:44 1 мин 19.06.2024 11:45 47 мин
Тельмана (613 км) 19.06.2024 11:52 1 мин 19.06.2024 11:53 55 мин
Дзержинского (Боево) 19.06.2024 11:55 1 мин 19.06.2024 11:56 58 мин
СНТ Полет (607 км) 19.06.2024 11:59 1 мин 19.06.2024 12:00 1 ч 2 м
604 км 19.06.2024 12:02 1 мин 19.06.2024 12:03 1 ч 5 м
Масловка 19.06.2024 12:09 1 мин 19.06.2024 12:10 1 ч 12 м
Машмет 19.06.2024 12:14 1 мин 19.06.2024 12:15 1 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 12:20 1 мин 19.06.2024 12:21 1 ч 23 м
586 км 19.06.2024 12:24 1 мин 19.06.2024 12:25 1 ч 27 м
582 км 19.06.2024 12:30 1 мин 19.06.2024 12:31 1 ч 33 м
Отрожка 19.06.2024 12:37 1 мин 19.06.2024 12:38 1 ч 40 м
Берёзовая Роща 19.06.2024 12:43 1 мин 19.06.2024 12:44 1 ч 46 м
Центральный Парк 19.06.2024 12:45 1 мин 19.06.2024 12:46 1 ч 48 м
Воронеж-1 19.06.2024 12:51 1 ч 53 м

График движения электрички 6011 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!