Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6004/6003 Острогожск - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Острогожск - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Острогожск 29.06.2024 15:31 -
Копанище 29.06.2024 15:45 4 мин 29.06.2024 15:49 18 мин
143 км 29.06.2024 15:53 2 мин 29.06.2024 15:55 24 мин
Дивногорская 29.06.2024 15:59 1 мин 29.06.2024 16:00 29 мин
Крупенниково 29.06.2024 16:05 1 мин 29.06.2024 16:06 35 мин
Лиски 29.06.2024 16:34 2 мин 29.06.2024 16:36 1 ч 5 м
Бодеево 29.06.2024 16:49 1 мин 29.06.2024 16:50 1 ч 19 м
Давыдовка 29.06.2024 17:01 1 мин 29.06.2024 17:02 1 ч 31 м
Колодезная 29.06.2024 17:18 2 мин 29.06.2024 17:20 1 ч 49 м
Масловка 29.06.2024 17:37 1 мин 29.06.2024 17:38 2 ч 7 м
Машмет 29.06.2024 17:42 2 мин 29.06.2024 17:44 2 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.06.2024 17:50 1 мин 29.06.2024 17:51 2 ч 20 м
Отрожка 29.06.2024 18:05 1 мин 29.06.2024 18:06 2 ч 35 м
Берёзовая Роща 29.06.2024 18:11 1 мин 29.06.2024 18:12 2 ч 41 м
Центральный Парк 29.06.2024 18:13 1 мин 29.06.2024 18:14 2 ч 43 м
Воронеж-1 29.06.2024 18:19 2 ч 48 м

График движения электрички 6004/6003 Острогожск - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!