Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6004/6003 Воронеж-1 - Острогожск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Острогожск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 09:25 -
Центральный Парк 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 3 мин
Берёзовая Роща 22.06.2024 09:31 1 мин 22.06.2024 09:32 7 мин
Отрожка 22.06.2024 09:38 2 мин 22.06.2024 09:40 15 мин
582 км 22.06.2024 09:44 1 мин 22.06.2024 09:45 20 мин
Придача (Воронеж-Южный) 22.06.2024 09:54 1 мин 22.06.2024 09:55 30 мин
Машмет 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01 36 мин
Колодезная 22.06.2024 10:25 1 мин 22.06.2024 10:26 1 ч 1 м
Давыдовка 22.06.2024 10:43 1 мин 22.06.2024 10:44 1 ч 19 м
Бодеево 22.06.2024 10:55 1 мин 22.06.2024 10:56 1 ч 31 м
Лиски 22.06.2024 11:10 5 мин 22.06.2024 11:15 1 ч 50 м
Крупенниково 22.06.2024 11:34 1 мин 22.06.2024 11:35 2 ч 10 м
Дивногорская 22.06.2024 11:39 1 мин 22.06.2024 11:40 2 ч 15 м
143 км 22.06.2024 11:43 1 мин 22.06.2024 11:44 2 ч 19 м
Копанище 22.06.2024 11:50 1 мин 22.06.2024 11:51 2 ч 26 м
Острогожск 22.06.2024 12:05 2 ч 40 м

График движения электрички 6004/6003 Воронеж-1 - Острогожск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!