Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 143Й Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.06.2024 10:16 -
Ессентуки 19.06.2024 10:45 5 мин 19.06.2024 10:50 34 мин
Пятигорск 19.06.2024 11:08 5 мин 19.06.2024 11:13 57 мин
Минеральные Воды 19.06.2024 11:46 74 мин 19.06.2024 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 19.06.2024 14:27 10 мин 19.06.2024 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 19.06.2024 15:39 5 мин 19.06.2024 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 19.06.2024 16:40 32 мин 19.06.2024 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 19.06.2024 18:06 5 мин 19.06.2024 18:11 7 ч 55 м
Ростов-Главный 19.06.2024 20:30 17 мин 19.06.2024 20:47 10 ч 31 м
Новочеркасск 19.06.2024 21:37 2 мин 19.06.2024 21:39 11 ч 23 м
Лихая 19.06.2024 23:15 17 мин 19.06.2024 23:32 13 ч 16 м
Россошь 20.06.2024 02:55 16 мин 20.06.2024 03:11 16 ч 55 м
Лиски 20.06.2024 04:43 3 мин 20.06.2024 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 20.06.2024 06:10 50 мин 20.06.2024 07:00 20 ч 44 м
Касторная-Курская 20.06.2024 08:33 3 мин 20.06.2024 08:36 22 ч 20 м
Курск 20.06.2024 11:49 40 мин 20.06.2024 12:29 1 д 2 ч 13 м
Орёл 20.06.2024 14:11 5 мин 20.06.2024 14:16 1 д 4 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 20.06.2024 16:28 45 мин 20.06.2024 17:13 1 д 6 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20.06.2024 22:22 1 д 12 ч 6 м

График движения поезда 143Й Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!