Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.01.2022 17:38 -
Хоста 30.01.2022 17:50 2 мин 30.01.2022 17:52 14 мин
Сочи 30.01.2022 18:12 7 мин 30.01.2022 18:19 41 мин
Лоо 30.01.2022 18:44 3 мин 30.01.2022 18:47 1 ч 9 м
Лазаревская 30.01.2022 19:46 6 мин 30.01.2022 19:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 30.01.2022 20:32 7 мин 30.01.2022 20:39 3 ч 1 м
Горячий Ключ 30.01.2022 22:22 42 мин 30.01.2022 23:04 5 ч 26 м
Краснодар-1 30.01.2022 23:58 5 мин 31.01.2022 00:03 6 ч 25 м
Ростов-Главный 31.01.2022 03:48 18 мин 31.01.2022 04:06 10 ч 28 м
Лихая 31.01.2022 06:57 33 мин 31.01.2022 07:30 13 ч 52 м
Каменская 31.01.2022 07:56 2 мин 31.01.2022 07:58 14 ч 20 м
Россошь 31.01.2022 11:02 14 мин 31.01.2022 11:16 17 ч 38 м
Лиски 31.01.2022 12:47 3 мин 31.01.2022 12:50 19 ч 12 м
Воронеж-1 31.01.2022 14:18 40 мин 31.01.2022 14:58 21 ч 20 м
Грязи-Воронежские 31.01.2022 16:40 5 мин 31.01.2022 16:45 23 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 31.01.2022 17:40 5 мин 31.01.2022 17:45 1 д 0 ч 7 мин
Богоявленск 31.01.2022 18:31 43 мин 31.01.2022 19:14 1 д 1 ч 36 м
Рязань-2 31.01.2022 20:57 12 мин 31.01.2022 21:09 1 д 3 ч 31 м
Тверь 01.02.2022 02:18 1 мин 01.02.2022 02:19 1 д 8 ч 41 м
Вышний Волочёк 01.02.2022 03:30 1 мин 01.02.2022 03:31 1 д 9 ч 53 м
Бологое 01.02.2022 04:01 1 мин 01.02.2022 04:02 1 д 10 ч 24 м
Окуловка 01.02.2022 04:47 1 мин 01.02.2022 04:48 1 д 11 ч 10 м
Малая Вишера 01.02.2022 05:50 2 мин 01.02.2022 05:52 1 д 12 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.02.2022 07:43 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!