Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7106/7104 Курск - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 23.06.2024 16:51 -
Щигры 23.06.2024 17:36 1 мин 23.06.2024 17:37 46 мин
Черемисиново 23.06.2024 17:57 1 мин 23.06.2024 17:58 1 ч 7 м
Мармыжи 23.06.2024 18:17 1 мин 23.06.2024 18:18 1 ч 27 м
Кшень 23.06.2024 18:28 2 мин 23.06.2024 18:30 1 ч 39 м
Касторная-Курская 23.06.2024 18:52 2 мин 23.06.2024 18:54 2 ч 3 м
Семилуки 23.06.2024 20:01 1 мин 23.06.2024 20:02 3 ч 11 м
Воронеж-1 23.06.2024 20:20 3 ч 29 м

График движения электрички 7106/7104 Курск - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!