Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7103/7105 Воронеж-1 - Курск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Курск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 23.06.2024 06:50 -
Семилуки 23.06.2024 07:08 1 мин 23.06.2024 07:09 19 мин
Касторная-Курская 23.06.2024 08:14 2 мин 23.06.2024 08:16 1 ч 26 м
Кшень 23.06.2024 08:39 1 мин 23.06.2024 08:40 1 ч 50 м
Мармыжи 23.06.2024 08:50 1 мин 23.06.2024 08:51 2 ч 1 м
Черемисиново 23.06.2024 09:07 1 мин 23.06.2024 09:08 2 ч 18 м
Щигры 23.06.2024 09:29 1 мин 23.06.2024 09:30 2 ч 40 м
Курск 23.06.2024 10:15 3 ч 25 м

График движения электрички 7103/7105 Воронеж-1 - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!