Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Старый Оскол 057В 27.10.2020 04:30 40 мин 27.10.2020 05:10 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 27.10.2020 05:27 2 мин 27.10.2020 05:29 Найти билеты
Ржава — Белгород 6201 27.10.2020 05:41
Ржава — Курск 6210 27.10.2020 05:44
Москва — Белгород 071В 27.10.2020 06:39 2 мин 27.10.2020 06:41 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 27.10.2020 07:52 2 мин 27.10.2020 07:54 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 27.10.2020 10:06 1 мин 27.10.2020 10:07
Белгород — Курск 6216 27.10.2020 10:08 1 мин 27.10.2020 10:09
Белгород — Новосибирск 124В 27.10.2020 10:23 2 мин 27.10.2020 10:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.10.2020 10:34 2 мин 27.10.2020 10:36 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.10.2020 10:47 2 мин 27.10.2020 10:49 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 27.10.2020 12:58 2 мин 27.10.2020 13:00 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 27.10.2020 13:24 2 мин 27.10.2020 13:26 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 27.10.2020 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 27.10.2020 16:50
Курск — Белгород 6211 27.10.2020 17:06 1 мин 27.10.2020 17:07
Белгород — Москва 746Г 27.10.2020 17:32 2 мин 27.10.2020 17:34 Найти билеты
Белгород — Курск 6228 27.10.2020 17:22 23 мин 27.10.2020 17:45
Москва — Белгород 741А 27.10.2020 18:18 2 мин 27.10.2020 18:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.10.2020 19:53 2 мин 27.10.2020 19:55 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.10.2020 20:21 2 мин 27.10.2020 20:23 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 27.10.2020 21:08 2 мин 27.10.2020 21:10 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 27.10.2020 22:16 2 мин 27.10.2020 22:18 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 27.10.2020 22:33 40 мин 27.10.2020 23:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!