Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Старый Оскол — Москва 057Ч 11.05.2021 00:05 40 мин 11.05.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 11.05.2021 04:28 40 мин 11.05.2021 05:08 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 11.05.2021 05:25 2 мин 11.05.2021 05:27 Найти билеты
Ржава — Белгород 6201 11.05.2021 05:41
Ржава — Курск 6210 11.05.2021 05:44
Москва — Белгород 071В 11.05.2021 06:39 2 мин 11.05.2021 06:41 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 08:14 2 мин 11.05.2021 08:16 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 11.05.2021 09:11 2 мин 11.05.2021 09:13 Найти билеты
Москва — Белгород 215Ч 11.05.2021 09:25 2 мин 11.05.2021 09:27 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 11.05.2021 10:04 1 мин 11.05.2021 10:05
Белгород — Курск 6216 11.05.2021 10:08 1 мин 11.05.2021 10:09
Санкт-Петербург — Белгород 081А 11.05.2021 10:36 2 мин 11.05.2021 10:38 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 11.05.2021 10:47 2 мин 11.05.2021 10:49 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 11.05.2021 12:58 2 мин 11.05.2021 13:00 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 11.05.2021 13:18 2 мин 11.05.2021 13:20 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 11.05.2021 13:27 2 мин 11.05.2021 13:29 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 11.05.2021 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 11.05.2021 16:50
Курск — Белгород 6211 11.05.2021 17:08 1 мин 11.05.2021 17:09
Белгород — Москва 746Г 11.05.2021 17:32 2 мин 11.05.2021 17:34 Найти билеты
Белгород — Курск 6228 11.05.2021 17:22 22 мин 11.05.2021 17:44
Москва — Белгород 741А 11.05.2021 18:17 2 мин 11.05.2021 18:19 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 11.05.2021 18:38 2 мин 11.05.2021 18:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 11.05.2021 19:52 2 мин 11.05.2021 19:54 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 11.05.2021 20:17 2 мин 11.05.2021 20:19 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 11.05.2021 21:03 2 мин 11.05.2021 21:05 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 11.05.2021 22:16 2 мин 11.05.2021 22:18 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 12.05.2021 00:05 40 мин 12.05.2021 00:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!