Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7126/7124 Белгород - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 30.06.2024 18:17 -
Звонница 30.06.2024 18:49 1 мин 30.06.2024 18:50 33 мин
Прохоровка 30.06.2024 18:54 1 мин 30.06.2024 18:55 38 мин
Ржава 30.06.2024 19:10 1 мин 30.06.2024 19:11 54 мин
Сараевка-1 30.06.2024 19:19 1 мин 30.06.2024 19:20 1 ч 3 м
Губкин-Пасс. 30.06.2024 20:05 1 мин 30.06.2024 20:06 1 ч 49 м
Старый Оскол 30.06.2024 20:30 1 мин 30.06.2024 20:31 2 ч 14 м
Касторная-Новая 30.06.2024 21:14 1 мин 30.06.2024 21:15 2 ч 58 м
Воронеж-1 30.06.2024 22:15 3 ч 58 м

График движения электрички 7126/7124 Белгород - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!