Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 12.05.2021 06:11 1 мин 12.05.2021 06:12
Москва — Белгород 071В 12.05.2021 07:04 2 мин 12.05.2021 07:06 Найти билеты
Белгород — Ржава 6214 12.05.2021 07:46 1 мин 12.05.2021 07:47
Москва — Белгород 099М 12.05.2021 09:38 2 мин 12.05.2021 09:40 Найти билеты
Белгород — Курск 6216 12.05.2021 09:40 1 мин 12.05.2021 09:41
Москва — Белгород 215Ч 12.05.2021 09:51 2 мин 12.05.2021 09:53 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 10:00 2 мин 12.05.2021 10:02 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.05.2021 10:25 2 мин 12.05.2021 10:27 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 12.05.2021 10:31 1 мин 12.05.2021 10:32
Санкт-Петербург — Белгород 081А 12.05.2021 10:59 3 мин 12.05.2021 11:02 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 12.05.2021 12:57 2 мин 12.05.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 12.05.2021 13:50 2 мин 12.05.2021 13:52 Найти билеты
Белгород — Ржава 6204 12.05.2021 14:01 1 мин 12.05.2021 14:02
Ржава — Белгород 6223 12.05.2021 15:28 1 мин 12.05.2021 15:29
Белгород — Курск 6228 12.05.2021 16:56 1 мин 12.05.2021 16:57
Курск — Белгород 6211 12.05.2021 17:35 1 мин 12.05.2021 17:36
Белгород — Москва 100В 12.05.2021 18:14 2 мин 12.05.2021 18:16 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 12.05.2021 18:37 2 мин 12.05.2021 18:39 Найти билеты
Белгород — Ржава 6226 12.05.2021 18:45 1 мин 12.05.2021 18:46
Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.05.2021 19:56 2 мин 12.05.2021 19:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 12.05.2021 20:15 2 мин 12.05.2021 20:17 Найти билеты
Белгород — Ржава 6202 12.05.2021 21:41 1 мин 12.05.2021 21:42
Белгород — Москва 072В 12.05.2021 21:54 2 мин 12.05.2021 21:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!