Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 27.10.2020 06:11 1 мин 27.10.2020 06:12
Москва — Белгород 071В 27.10.2020 07:04 2 мин 27.10.2020 07:06 Найти билеты
Белгород — Ржава 6214 27.10.2020 07:33 1 мин 27.10.2020 07:34
Москва — Белгород 099М 27.10.2020 08:16 2 мин 27.10.2020 08:18 Найти билеты
Белгород — Курск 6216 27.10.2020 09:40 1 мин 27.10.2020 09:41
Белгород — Новосибирск 124В 27.10.2020 10:00 2 мин 27.10.2020 10:02 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.10.2020 10:25 2 мин 27.10.2020 10:27 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 27.10.2020 10:33 1 мин 27.10.2020 10:34
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.10.2020 10:56 3 мин 27.10.2020 10:59 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 27.10.2020 13:04 2 мин 27.10.2020 13:06 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 27.10.2020 15:28 1 мин 27.10.2020 15:29
Белгород — Курск 6228 27.10.2020 16:56 1 мин 27.10.2020 16:57
Курск — Белгород 6211 27.10.2020 17:35 1 мин 27.10.2020 17:36
Москва — Белгород 741А 27.10.2020 18:38 2 мин 27.10.2020 18:40 Найти билеты
Белгород — Ржава 6226 27.10.2020 18:41 1 мин 27.10.2020 18:42
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.10.2020 19:59 2 мин 27.10.2020 20:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.10.2020 20:15 2 мин 27.10.2020 20:17 Найти билеты
Белгород — Ржава 6202 27.10.2020 21:40 1 мин 27.10.2020 21:41
Белгород — Москва 072В 27.10.2020 21:54 2 мин 27.10.2020 21:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!