Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7123/7125 Воронеж-1 - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 23.06.2024 13:38 -
Касторная-Новая 23.06.2024 14:36 1 мин 23.06.2024 14:37 59 мин
Старый Оскол 23.06.2024 15:21 1 мин 23.06.2024 15:22 1 ч 44 м
Губкин-Пасс. 23.06.2024 15:47 1 мин 23.06.2024 15:48 2 ч 10 м
Сараевка-1 23.06.2024 16:33 1 мин 23.06.2024 16:34 2 ч 56 м
Ржава 23.06.2024 16:42 1 мин 23.06.2024 16:43 3 ч 5 м
Прохоровка 23.06.2024 16:59 1 мин 23.06.2024 17:00 3 ч 22 м
Звонница 23.06.2024 17:03 1 мин 23.06.2024 17:04 3 ч 26 м
Белгород 23.06.2024 17:36 3 ч 58 м

График движения электрички 7123/7125 Воронеж-1 - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!