Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 15.01.2021 23:09 64 мин 16.01.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.01.2021 23:27 59 мин 16.01.2021 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.01.2021 23:49 52 мин 16.01.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 16.01.2021 00:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.01.2021 03:20 50 мин 16.01.2021 04:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.01.2021 04:19 52 мин 16.01.2021 05:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16.01.2021 05:16
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 16.01.2021 06:25
Бийск — Томск 602Н 16.01.2021 05:42 55 мин 16.01.2021 06:37 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.01.2021 05:47 50 мин 16.01.2021 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16.01.2021 06:37
Москва — Абакан 068Ы 16.01.2021 06:01 50 мин 16.01.2021 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 16.01.2021 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 16.01.2021 06:10 51 мин 16.01.2021 07:01 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 16.01.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.01.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16.01.2021 07:36
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 16.01.2021 06:57 54 мин 16.01.2021 07:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.01.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16.01.2021 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 16.01.2021 09:16
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.01.2021 08:34 50 мин 16.01.2021 09:24 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.01.2021 09:44
Адлер — Барнаул 140С 16.01.2021 08:45 62 мин 16.01.2021 09:47 Найти билеты
Новосибирск — Рубцовск 139Е 16.01.2021 09:47 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16.01.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 16.01.2021 09:31 60 мин 16.01.2021 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16.01.2021 11:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16.01.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 16.01.2021 11:55 58 мин 16.01.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16.01.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.01.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16.01.2021 13:44
Новосибирск-главный — Болотная 6414 16.01.2021 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16.01.2021 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16.01.2021 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 16.01.2021 15:06
Новосибирск — Белгород 123Н 16.01.2021 15:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16.01.2021 16:05
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16.01.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 16.01.2021 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16.01.2021 17:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.01.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16.01.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16.01.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 16.01.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16.01.2021 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.01.2021 18:26
Новосибирск — Кемерово 148Н 16.01.2021 18:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16.01.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16.01.2021 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 16.01.2021 18:07 51 мин 16.01.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 16.01.2021 19:10
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.01.2021 19:27
Томск — Москва 037Н 16.01.2021 18:53 50 мин 16.01.2021 19:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16.01.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16.01.2021 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.01.2021 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16.01.2021 20:35
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16.01.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 16.01.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16.01.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.01.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 16.01.2021 21:10 27 мин 16.01.2021 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.01.2021 20:45 53 мин 16.01.2021 21:38 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 16.01.2021 21:35 50 мин 16.01.2021 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16.01.2021 22:33
Омск — Владивосток 008Н 16.01.2021 23:09 64 мин 17.01.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.01.2021 23:27 59 мин 17.01.2021 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 01:28 18 мин 17.01.2021 01:46 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.01.2021 01:49 62 мин 17.01.2021 02:51 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.01.2021 02:56 53 мин 17.01.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!