Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 12.05.2021 00:09 18 мин 12.05.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 11.05.2021 23:49 52 мин 12.05.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 12.05.2021 00:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.05.2021 00:08 59 мин 12.05.2021 01:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 12.05.2021 01:04 46 мин 12.05.2021 01:50 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.05.2021 02:14 18 мин 12.05.2021 02:32 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 12.05.2021 02:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.05.2021 03:20 50 мин 12.05.2021 04:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 04:19 52 мин 12.05.2021 05:11 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 12.05.2021 05:57 52 мин 12.05.2021 06:49 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 12.05.2021 06:01 50 мин 12.05.2021 06:51 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 12.05.2021 05:42 79 мин 12.05.2021 07:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 12.05.2021 06:10 51 мин 12.05.2021 07:01 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 12.05.2021 06:57 54 мин 12.05.2021 07:51 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12.05.2021 08:34 50 мин 12.05.2021 09:24 Найти билеты
Новосибирск — Рубцовск 139Е 12.05.2021 09:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.05.2021 08:45 62 мин 12.05.2021 09:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.05.2021 09:31 60 мин 12.05.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 11:55 58 мин 12.05.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 15:53 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 148Н 12.05.2021 18:41 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 12.05.2021 18:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 12.05.2021 18:07 51 мин 12.05.2021 18:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 12.05.2021 19:38 49 мин 12.05.2021 20:27 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 12.05.2021 20:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 12.05.2021 20:36 62 мин 12.05.2021 21:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.05.2021 21:10 31 мин 12.05.2021 21:41 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 12.05.2021 21:39 50 мин 12.05.2021 22:29 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 12.05.2021 23:11 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 12.05.2021 23:09 64 мин 13.05.2021 00:13 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 13.05.2021 00:09 18 мин 13.05.2021 00:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.05.2021 00:08 59 мин 13.05.2021 01:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 13.05.2021 01:00 46 мин 13.05.2021 01:46 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.05.2021 02:14 18 мин 13.05.2021 02:32 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 13.05.2021 02:51 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13.05.2021 02:56 53 мин 13.05.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!