Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.05.2021 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 17.05.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 17.05.2021 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 17.05.2021 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17.05.2021 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 17.05.2021 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 17.05.2021 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 17.05.2021 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17.05.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 17.05.2021 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 17.05.2021 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.05.2021 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 17.05.2021 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17.05.2021 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 17.05.2021 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 17.05.2021 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 17.05.2021 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 17.05.2021 07:39
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 17.05.2021 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.05.2021 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 17.05.2021 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 17.05.2021 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 17.05.2021 08:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 17.05.2021 08:19
Болотная — Новосибирск-главный 6421 17.05.2021 08:20
Ложок — Новосибирск-главный 6638 17.05.2021 08:21
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 17.05.2021 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.05.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.05.2021 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17.05.2021 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17.05.2021 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17.05.2021 08:50
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 17.05.2021 08:59
Бердск — Новосибирск-главный 6642 17.05.2021 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 17.05.2021 09:13
Новосибирск-главный — Болотная 6408 17.05.2021 09:14
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 17.05.2021 09:35
Бердск — Новосибирск-главный 6608 17.05.2021 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.05.2021 09:55
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.05.2021 10:01
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17.05.2021 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 17.05.2021 10:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 17.05.2021 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 17.05.2021 11:08
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 17.05.2021 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 17.05.2021 11:14
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 17.05.2021 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 17.05.2021 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17.05.2021 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 17.05.2021 12:12
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 17.05.2021 12:13
Новосибирск-главный — Мошково 6412 17.05.2021 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.05.2021 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 17.05.2021 12:31
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 17.05.2021 12:32
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 17.05.2021 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17.05.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.05.2021 13:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 17.05.2021 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17.05.2021 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17.05.2021 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.05.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 17.05.2021 14:12
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 17.05.2021 14:15
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 17.05.2021 14:28
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 17.05.2021 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.05.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 17.05.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 17.05.2021 15:06
Мошково — Новосибирск-главный 6411 17.05.2021 15:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 17.05.2021 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.05.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.05.2021 16:10
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17.05.2021 16:21
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17.05.2021 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17.05.2021 16:37
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 17.05.2021 16:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.05.2021 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 17.05.2021 17:08
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 17.05.2021 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 17.05.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.05.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17.05.2021 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17.05.2021 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17.05.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 17.05.2021 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 17.05.2021 17:52
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17.05.2021 17:56
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.05.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17.05.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.05.2021 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.05.2021 18:26
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 17.05.2021 18:29
Мошково — Новосибирск-главный 6409 17.05.2021 18:40
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17.05.2021 18:41
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 17.05.2021 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.05.2021 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 17.05.2021 18:56
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 17.05.2021 19:02
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17.05.2021 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17.05.2021 19:18
Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.05.2021 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17.05.2021 19:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.05.2021 19:27
Болотная — Новосибирск-главный 6413 17.05.2021 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17.05.2021 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 17.05.2021 19:40
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.05.2021 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 17.05.2021 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 17.05.2021 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17.05.2021 20:19
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17.05.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.05.2021 20:38
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17.05.2021 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 17.05.2021 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.05.2021 21:03
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17.05.2021 21:12
Бердск — Новосибирск-главный 6644 17.05.2021 21:21
Ояш — Новосибирск-главный 6419 17.05.2021 21:25
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 17.05.2021 21:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.05.2021 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 17.05.2021 21:40
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 17.05.2021 21:49
Новосибирск-главный — Болотная 6426 17.05.2021 21:57
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 17.05.2021 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 17.05.2021 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.05.2021 22:45
Искитим — Новосибирск-главный 6626 17.05.2021 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17.05.2021 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!