Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 30.10.2020 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 30.10.2020 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 30.10.2020 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 30.10.2020 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 30.10.2020 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 30.10.2020 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 30.10.2020 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 30.10.2020 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 30.10.2020 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 30.10.2020 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 30.10.2020 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 30.10.2020 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 30.10.2020 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 30.10.2020 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 30.10.2020 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 30.10.2020 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 30.10.2020 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 30.10.2020 07:39
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 30.10.2020 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 30.10.2020 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 30.10.2020 07:53
Бердск — Новосибирск-главный 6640 30.10.2020 08:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 30.10.2020 08:19
Ложок — Новосибирск-главный 6638 30.10.2020 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 30.10.2020 08:24
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 30.10.2020 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 30.10.2020 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 30.10.2020 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 30.10.2020 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 30.10.2020 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 30.10.2020 08:50
Бердск — Новосибирск-главный 6642 30.10.2020 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 30.10.2020 09:15
Новосибирск-главный — Болотная 6408 30.10.2020 09:19
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 30.10.2020 09:35
Бердск — Новосибирск-главный 6608 30.10.2020 09:45
Новосибирск-главный — Каргат 6309 30.10.2020 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 30.10.2020 09:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 30.10.2020 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 30.10.2020 10:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 30.10.2020 11:08
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 30.10.2020 11:12
Искитим — Новосибирск-главный 6610 30.10.2020 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 30.10.2020 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 30.10.2020 12:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 30.10.2020 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 30.10.2020 12:30
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 30.10.2020 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 30.10.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 30.10.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 30.10.2020 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 30.10.2020 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 30.10.2020 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 30.10.2020 14:12
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 30.10.2020 14:29
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 30.10.2020 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 30.10.2020 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 30.10.2020 15:06
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 30.10.2020 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 30.10.2020 16:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 30.10.2020 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 30.10.2020 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 30.10.2020 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 30.10.2020 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 30.10.2020 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 30.10.2020 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 30.10.2020 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 30.10.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 30.10.2020 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 30.10.2020 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 30.10.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 30.10.2020 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 30.10.2020 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 30.10.2020 17:56
Каргат — Новосибирск-главный 6310 30.10.2020 17:57
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 30.10.2020 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 30.10.2020 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 30.10.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 30.10.2020 18:41
Мошково — Новосибирск-главный 6409 30.10.2020 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 30.10.2020 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 30.10.2020 18:56
Новосибирск-главный — Болотная 6422 30.10.2020 19:10
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 30.10.2020 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 30.10.2020 19:18
Новосибирск-главный — Бердск 6639 30.10.2020 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 30.10.2020 19:26
Болотная — Новосибирск-главный 6413 30.10.2020 19:28
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 30.10.2020 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 30.10.2020 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 30.10.2020 19:58
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 30.10.2020 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 30.10.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 30.10.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 30.10.2020 20:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 30.10.2020 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 30.10.2020 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 30.10.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 30.10.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 30.10.2020 21:12
Бердск — Новосибирск-главный 6644 30.10.2020 21:21
Ояш — Новосибирск-главный 6419 30.10.2020 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 30.10.2020 21:28
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 30.10.2020 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 30.10.2020 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 30.10.2020 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 30.10.2020 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 30.10.2020 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!