Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6305 Воронеж-1 - Касторная-Курская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Касторная-Курская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.07.2024 08:37 -
Воронеж-Курский 22.07.2024 08:45 2 мин 22.07.2024 08:47 10 мин
239 км 22.07.2024 08:57 6 мин 22.07.2024 09:03 26 мин
236 км 22.07.2024 09:07 1 мин 22.07.2024 09:08 31 мин
Подклетное 22.07.2024 09:12 1 мин 22.07.2024 09:13 36 мин
Семилуки 22.07.2024 09:17 1 мин 22.07.2024 09:18 41 мин
226 км 22.07.2024 09:25 1 мин 22.07.2024 09:26 49 мин
Латная 22.07.2024 09:33 1 мин 22.07.2024 09:34 57 мин
Дачная (215 км) 22.07.2024 09:41 1 мин 22.07.2024 09:42 1 ч 5 м
Ведуга 22.07.2024 09:47 1 мин 22.07.2024 09:48 1 ч 11 м
Нива (209 км) 22.07.2024 09:53 1 мин 22.07.2024 09:54 1 ч 17 м
Мамончиха (Кузиха) 22.07.2024 09:58 1 мин 22.07.2024 09:59 1 ч 22 м
Кузиха (205 км) 22.07.2024 10:04 1 мин 22.07.2024 10:05 1 ч 28 м
197 км 22.07.2024 10:13 1 мин 22.07.2024 10:14 1 ч 37 м
Курбатово 22.07.2024 10:18 12 мин 22.07.2024 10:30 1 ч 53 м
193 км 22.07.2024 10:34 1 мин 22.07.2024 10:35 1 ч 58 м
187 км 22.07.2024 10:42 1 мин 22.07.2024 10:43 2 ч 6 м
Избище 22.07.2024 10:46 1 мин 22.07.2024 10:47 2 ч 10 м
182 км 22.07.2024 10:51 1 мин 22.07.2024 10:52 2 ч 15 м
179 км 22.07.2024 10:56 1 мин 22.07.2024 10:57 2 ч 20 м
Нижнедевицк 22.07.2024 11:02 1 мин 22.07.2024 11:03 2 ч 26 м
Благодатенский 22.07.2024 11:17 1 мин 22.07.2024 11:18 2 ч 41 м
Олымский (158 км) 22.07.2024 11:26 1 мин 22.07.2024 11:27 2 ч 50 м
156 км 22.07.2024 11:32 1 мин 22.07.2024 11:33 2 ч 56 м
Касторная-Новая 22.07.2024 11:43 15 мин 22.07.2024 11:58 3 ч 21 м
Касторная-Курская 22.07.2024 12:10 3 ч 33 м

График движения электрички 6305 Воронеж-1 - Касторная-Курская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!