Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курбатово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 30.10.2020 05:25 1 мин 30.10.2020 05:26
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 30.10.2020 06:38 1 мин 30.10.2020 06:39
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 30.10.2020 09:05 1 мин 30.10.2020 09:06
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 30.10.2020 10:20 1 мин 30.10.2020 10:21
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 30.10.2020 11:35 1 мин 30.10.2020 11:36
Адлер — Москва 084Э 30.10.2020 16:18 2 мин 30.10.2020 16:20 Найти билеты
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 30.10.2020 17:35 1 мин 30.10.2020 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 30.10.2020 19:25 1 мин 30.10.2020 19:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!