Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курбатово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 17.05.2021 05:09 1 мин 17.05.2021 05:10
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 17.05.2021 06:38 1 мин 17.05.2021 06:39
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 17.05.2021 09:05 1 мин 17.05.2021 09:06
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 17.05.2021 10:20 1 мин 17.05.2021 10:21
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 17.05.2021 11:35 1 мин 17.05.2021 11:36
Адлер — Москва 084С 17.05.2021 16:18 2 мин 17.05.2021 16:20 Найти билеты
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 17.05.2021 17:35 1 мин 17.05.2021 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 17.05.2021 19:24 1 мин 17.05.2021 19:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!