Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Касторная-Новая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.06.2024 17:48 -
Воронеж-Курский 17.06.2024 17:57 2 мин 17.06.2024 17:59 11 мин
239 км 17.06.2024 18:08 1 мин 17.06.2024 18:09 21 мин
236 км 17.06.2024 18:14 1 мин 17.06.2024 18:15 27 мин
Подклетное 17.06.2024 18:20 1 мин 17.06.2024 18:21 33 мин
Семилуки 17.06.2024 18:26 1 мин 17.06.2024 18:27 39 мин
226 км 17.06.2024 18:34 1 мин 17.06.2024 18:35 47 мин
Латная 17.06.2024 18:42 1 мин 17.06.2024 18:43 55 мин
Дачная (215 км) 17.06.2024 18:50 1 мин 17.06.2024 18:51 1 ч 3 м
Ведуга 17.06.2024 18:56 1 мин 17.06.2024 18:57 1 ч 9 м
Нива (209 км) 17.06.2024 19:01 1 мин 17.06.2024 19:02 1 ч 14 м
Мамончиха (Кузиха) 17.06.2024 19:06 1 мин 17.06.2024 19:07 1 ч 19 м
Кузиха (205 км) 17.06.2024 19:12 1 мин 17.06.2024 19:13 1 ч 25 м
197 км 17.06.2024 19:21 1 мин 17.06.2024 19:22 1 ч 34 м
Курбатово 17.06.2024 19:26 1 мин 17.06.2024 19:27 1 ч 39 м
193 км 17.06.2024 19:29 1 мин 17.06.2024 19:30 1 ч 42 м
187 км 17.06.2024 19:37 1 мин 17.06.2024 19:38 1 ч 50 м
Избище 17.06.2024 19:42 1 мин 17.06.2024 19:43 1 ч 55 м
182 км 17.06.2024 19:47 1 мин 17.06.2024 19:48 2 ч 0 м
179 км 17.06.2024 19:52 1 мин 17.06.2024 19:53 2 ч 5 м
Нижнедевицк 17.06.2024 19:58 1 мин 17.06.2024 19:59 2 ч 11 м
Благодатенский 17.06.2024 20:11 1 мин 17.06.2024 20:12 2 ч 24 м
Олымский (158 км) 17.06.2024 20:20 1 мин 17.06.2024 20:21 2 ч 33 м
156 км 17.06.2024 20:25 1 мин 17.06.2024 20:26 2 ч 38 м
Касторная-Новая 17.06.2024 20:36 2 ч 48 м

График движения электрички 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!