Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Касторная-Курская - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 17.06.2024 03:50 -
156 км 17.06.2024 04:02 1 мин 17.06.2024 04:03 13 мин
Олымский (158 км) 17.06.2024 04:07 1 мин 17.06.2024 04:08 18 мин
Благодатенский 17.06.2024 04:16 1 мин 17.06.2024 04:17 27 мин
Нижнедевицк 17.06.2024 04:29 1 мин 17.06.2024 04:30 40 мин
179 км 17.06.2024 04:35 1 мин 17.06.2024 04:36 46 мин
182 км 17.06.2024 04:41 1 мин 17.06.2024 04:42 52 мин
Избище 17.06.2024 04:46 1 мин 17.06.2024 04:47 57 мин
187 км 17.06.2024 04:51 1 мин 17.06.2024 04:52 1 ч 2 м
193 км 17.06.2024 04:59 1 мин 17.06.2024 05:00 1 ч 10 м
Курбатово 17.06.2024 05:03 1 мин 17.06.2024 05:04 1 ч 14 м
197 км 17.06.2024 05:08 1 мин 17.06.2024 05:09 1 ч 19 м
Кузиха (205 км) 17.06.2024 05:17 1 мин 17.06.2024 05:18 1 ч 28 м
Мамончиха (Кузиха) 17.06.2024 05:23 1 мин 17.06.2024 05:24 1 ч 34 м
Нива (209 км) 17.06.2024 05:28 1 мин 17.06.2024 05:29 1 ч 39 м
Ведуга 17.06.2024 05:33 1 мин 17.06.2024 05:34 1 ч 44 м
Дачная (215 км) 17.06.2024 05:39 1 мин 17.06.2024 05:40 1 ч 50 м
Латная 17.06.2024 05:47 6 мин 17.06.2024 05:53 2 ч 3 м
226 км 17.06.2024 06:00 1 мин 17.06.2024 06:01 2 ч 11 м
Семилуки 17.06.2024 06:08 1 мин 17.06.2024 06:09 2 ч 19 м
Подклетное 17.06.2024 06:14 1 мин 17.06.2024 06:15 2 ч 25 м
236 км 17.06.2024 06:20 1 мин 17.06.2024 06:21 2 ч 31 м
239 км 17.06.2024 06:26 2 мин 17.06.2024 06:28 2 ч 38 м
Воронеж-Курский 17.06.2024 06:37 1 мин 17.06.2024 06:38 2 ч 48 м
Воронеж-1 17.06.2024 06:46 2 ч 56 м

График движения электрички 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!