Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 229Ж Воронеж - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 13:48 -
Касторная-Новая 22.06.2024 15:40 2 мин 22.06.2024 15:42 1 ч 54 м
Старый Оскол 22.06.2024 16:42 5 мин 22.06.2024 16:47 2 ч 59 м
Губкин 22.06.2024 17:26 2 мин 22.06.2024 17:28 3 ч 40 м
Чаплыжное 22.06.2024 17:57 2 мин 22.06.2024 17:59 4 ч 11 м
Кривецкая 22.06.2024 18:21 2 мин 22.06.2024 18:23 4 ч 35 м
Ржава 22.06.2024 19:01 2 мин 22.06.2024 19:03 5 ч 15 м
Прохоровка 22.06.2024 19:23 2 мин 22.06.2024 19:25 5 ч 37 м
Белгород 22.06.2024 20:08 6 ч 20 м

График движения поезда 229Ж Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!