Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 065В Воронеж - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.06.2024 06:35 -
Усмань 17.06.2024 07:33 2 мин 17.06.2024 07:35 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 17.06.2024 08:15 5 мин 17.06.2024 08:20 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 17.06.2024 09:04 12 мин 17.06.2024 09:16 2 ч 41 м
Раненбург 17.06.2024 10:08 2 мин 17.06.2024 10:10 3 ч 35 м
Павелец-1-Тульский 17.06.2024 11:15 1 мин 17.06.2024 11:16 4 ч 41 м
Михайлов 17.06.2024 11:53 1 мин 17.06.2024 11:54 5 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17.06.2024 14:42 8 ч 7 м

График движения поезда 065В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!