Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 24.01.2021 00:28 16 мин 24.01.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.01.2021 02:16 16 мин 24.01.2021 02:32 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 24.01.2021 05:17 36 мин 24.01.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 24.01.2021 07:00 2 мин 24.01.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 24.01.2021 07:15 2 мин 24.01.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 24.01.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 24.01.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 24.01.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 24.01.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 24.01.2021 08:09 16 мин 24.01.2021 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 24.01.2021 08:47 2 мин 24.01.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 24.01.2021 08:48 3 мин 24.01.2021 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 24.01.2021 08:56 16 мин 24.01.2021 09:12 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 24.01.2021 09:25 42 мин 24.01.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 24.01.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 24.01.2021 10:34 3 мин 24.01.2021 10:37
Омск — Симферополь 075Н 24.01.2021 10:49 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 24.01.2021 11:20
Москва — Чита 070Ч 24.01.2021 11:30 16 мин 24.01.2021 11:46 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.01.2021 12:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 24.01.2021 13:50
Барнаул — Москва 095Н 24.01.2021 13:33 42 мин 24.01.2021 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 24.01.2021 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 24.01.2021 14:10 17 мин 24.01.2021 14:27 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 24.01.2021 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 24.01.2021 14:37 16 мин 24.01.2021 14:53 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 24.01.2021 14:47 16 мин 24.01.2021 15:03 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.01.2021 14:35 42 мин 24.01.2021 15:17 Найти билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 24.01.2021 15:30
Называевская — Московка 6556 24.01.2021 16:23 13 мин 24.01.2021 16:36
Москва — Томск 038Н 24.01.2021 16:34 16 мин 24.01.2021 16:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 24.01.2021 16:44 16 мин 24.01.2021 17:00 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.01.2021 16:34 42 мин 24.01.2021 17:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.01.2021 17:10 16 мин 24.01.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 24.01.2021 17:33 2 мин 24.01.2021 17:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 24.01.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 24.01.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 24.01.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 24.01.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 24.01.2021 19:17 2 мин 24.01.2021 19:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.01.2021 18:53 42 мин 24.01.2021 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 24.01.2021 20:40 2 мин 24.01.2021 20:42
Москва — Абакан 078Ы 24.01.2021 21:20 16 мин 24.01.2021 21:36 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2021 22:55 16 мин 24.01.2021 23:11 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.01.2021 23:03 42 мин 24.01.2021 23:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2021 23:56 16 мин 25.01.2021 00:12 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 25.01.2021 00:28 16 мин 25.01.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.01.2021 02:16 16 мин 25.01.2021 02:32 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.01.2021 02:36 16 мин 25.01.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!