Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 00:11 16 мин 17.05.2021 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.05.2021 00:28 16 мин 17.05.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 02:16 16 мин 17.05.2021 02:32 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17.05.2021 04:02 41 мин 17.05.2021 04:43 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2021 05:17 36 мин 17.05.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 17.05.2021 07:00 2 мин 17.05.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 17.05.2021 07:15 2 мин 17.05.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 17.05.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 17.05.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 17.05.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 17.05.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 17.05.2021 08:09 16 мин 17.05.2021 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2021 08:26 16 мин 17.05.2021 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 17.05.2021 08:47 2 мин 17.05.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 17.05.2021 08:48 3 мин 17.05.2021 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.05.2021 09:25 42 мин 17.05.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 17.05.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 17.05.2021 10:34 3 мин 17.05.2021 10:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.05.2021 10:17 42 мин 17.05.2021 10:59 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 11:55 16 мин 17.05.2021 12:11 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2021 11:58 16 мин 17.05.2021 12:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.05.2021 11:45 55 мин 17.05.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2021 13:22 27 мин 17.05.2021 13:49 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 17.05.2021 14:37
Барнаул — Нижневартовск 093Н 17.05.2021 13:07 116 мин 17.05.2021 15:03 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2021 14:45 42 мин 17.05.2021 15:27 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 17.05.2021 16:23 13 мин 17.05.2021 16:36
Омск — Рубцовск 109Н 17.05.2021 16:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.05.2021 16:46 16 мин 17.05.2021 17:02 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.05.2021 16:48 18 мин 17.05.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2021 16:34 42 мин 17.05.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 17.05.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2021 17:10 16 мин 17.05.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 17.05.2021 17:33 2 мин 17.05.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.05.2021 17:20 40 мин 17.05.2021 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 17.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 17.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 17.05.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 17.05.2021 19:05
Анапа — Красноярск 129С 17.05.2021 19:04 27 мин 17.05.2021 19:31 Найти билеты
Лузино — Московка 6482 17.05.2021 19:39 2 мин 17.05.2021 19:41
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2021 19:15 42 мин 17.05.2021 19:57 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 17.05.2021 20:40 2 мин 17.05.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 17.05.2021 21:20 16 мин 17.05.2021 21:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 17.05.2021 21:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2021 23:05 42 мин 17.05.2021 23:47 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 23:43 42 мин 18.05.2021 00:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2021 00:28 16 мин 18.05.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2021 02:16 16 мин 18.05.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 18.05.2021 02:36 16 мин 18.05.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!