Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 25.10.2020 23:56 16 мин 26.10.2020 00:12 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2020 00:29 18 мин 26.10.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2020 02:15 16 мин 26.10.2020 02:31 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 26.10.2020 07:00 2 мин 26.10.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 26.10.2020 07:17 2 мин 26.10.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 26.10.2020 07:29 3 мин 26.10.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 26.10.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 26.10.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 26.10.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 26.10.2020 08:09 16 мин 26.10.2020 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2020 08:26 16 мин 26.10.2020 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 26.10.2020 08:47 2 мин 26.10.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 26.10.2020 08:48 3 мин 26.10.2020 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2020 08:56 16 мин 26.10.2020 09:12 Найти билеты
Московка — Называевская 6555 26.10.2020 10:35 3 мин 26.10.2020 10:38
Москва — Красноярск 156Ы 26.10.2020 11:04 16 мин 26.10.2020 11:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 26.10.2020 10:53 38 мин 26.10.2020 11:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2020 11:30 16 мин 26.10.2020 11:46 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2020 11:45 70 мин 26.10.2020 12:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.10.2020 13:33 42 мин 26.10.2020 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 26.10.2020 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2020 14:39 16 мин 26.10.2020 14:55 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 26.10.2020 14:49 16 мин 26.10.2020 15:05 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.10.2020 14:35 42 мин 26.10.2020 15:17 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 26.10.2020 16:23 13 мин 26.10.2020 16:36
Москва — Томск 038Н 26.10.2020 16:34 16 мин 26.10.2020 16:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2020 16:44 16 мин 26.10.2020 17:00 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 26.10.2020 16:58 17 мин 26.10.2020 17:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 26.10.2020 17:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.10.2020 16:44 41 мин 26.10.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 26.10.2020 17:33 2 мин 26.10.2020 17:35
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2020 17:15 30 мин 26.10.2020 17:45 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 26.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 26.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 26.10.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 26.10.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 26.10.2020 19:17 2 мин 26.10.2020 19:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2020 18:53 42 мин 26.10.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 26.10.2020 20:40 2 мин 26.10.2020 20:42
Омск — Новосибирск 188Н 26.10.2020 21:45 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.10.2020 21:18 38 мин 26.10.2020 21:56 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.10.2020 00:29 18 мин 27.10.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2020 02:15 16 мин 27.10.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2020 02:29 16 мин 27.10.2020 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 27.10.2020 02:39 16 мин 27.10.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!