Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 12.05.2021 07:00 2 мин 12.05.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 12.05.2021 07:15 2 мин 12.05.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 12.05.2021 07:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 12.05.2021 07:36
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 12.05.2021 07:53
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 12.05.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 12.05.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 12.05.2021 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 12.05.2021 08:27
Лузино — Московка 6474 12.05.2021 08:47 2 мин 12.05.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 12.05.2021 08:48 3 мин 12.05.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 12.05.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 12.05.2021 09:41
2883 км — Омск-Пасс. 6702 12.05.2021 10:05
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 12.05.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 12.05.2021 10:34 3 мин 12.05.2021 10:37
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 12.05.2021 11:23
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 12.05.2021 14:37
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 12.05.2021 15:38
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 12.05.2021 15:42
Называевская — Московка 6556 12.05.2021 16:23 13 мин 12.05.2021 16:36
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 12.05.2021 17:20
Московка — Лузино 6481 12.05.2021 17:33 2 мин 12.05.2021 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 12.05.2021 18:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 12.05.2021 18:14
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 12.05.2021 18:15
Называевская — Омск-Пасс. 6564 12.05.2021 18:27
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 12.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 12.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 12.05.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 12.05.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 12.05.2021 19:23 2 мин 12.05.2021 19:25
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 12.05.2021 19:44
Московка — 2883 км 6705 12.05.2021 20:40 2 мин 12.05.2021 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 12.05.2021 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!