Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 28.10.2020 07:00 2 мин 28.10.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 28.10.2020 07:17 2 мин 28.10.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 28.10.2020 07:29 3 мин 28.10.2020 07:32
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 28.10.2020 07:45
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 28.10.2020 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 28.10.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 28.10.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 28.10.2020 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 28.10.2020 08:28
Лузино — Московка 6474 28.10.2020 08:47 2 мин 28.10.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 28.10.2020 08:48 3 мин 28.10.2020 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 28.10.2020 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 28.10.2020 09:36
2883 км — Омск-Пасс. 6702 28.10.2020 10:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 28.10.2020 11:20
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 28.10.2020 14:37
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 28.10.2020 15:28
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 28.10.2020 17:20
Московка — Лузино 6481 28.10.2020 17:33 2 мин 28.10.2020 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 28.10.2020 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 28.10.2020 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 28.10.2020 18:12
Называевская — Омск-Пасс. 6564 28.10.2020 18:20
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 28.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 28.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 28.10.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 28.10.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 28.10.2020 19:17 2 мин 28.10.2020 19:19
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 28.10.2020 19:44
Московка — 2883 км 6705 28.10.2020 20:40 2 мин 28.10.2020 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 28.10.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!