Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6619 Воронеж-1 - Касторная-Новая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Касторная-Новая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 30.06.2024 17:48 -
Воронеж-Курский 30.06.2024 17:57 2 мин 30.06.2024 17:59 11 мин
239 км 30.06.2024 18:08 1 мин 30.06.2024 18:09 21 мин
236 км 30.06.2024 18:14 1 мин 30.06.2024 18:15 27 мин
Подклетное 30.06.2024 18:20 1 мин 30.06.2024 18:21 33 мин
Семилуки 30.06.2024 18:26 1 мин 30.06.2024 18:27 39 мин
226 км 30.06.2024 18:34 1 мин 30.06.2024 18:35 47 мин
Латная 30.06.2024 18:42 1 мин 30.06.2024 18:43 55 мин
Дачная (215 км) 30.06.2024 18:50 1 мин 30.06.2024 18:51 1 ч 3 м
Ведуга 30.06.2024 18:56 1 мин 30.06.2024 18:57 1 ч 9 м
Нива (209 км) 30.06.2024 19:01 1 мин 30.06.2024 19:02 1 ч 14 м
Мамончиха (Кузиха) 30.06.2024 19:06 1 мин 30.06.2024 19:07 1 ч 19 м
Кузиха (205 км) 30.06.2024 19:12 1 мин 30.06.2024 19:13 1 ч 25 м
197 км 30.06.2024 19:21 1 мин 30.06.2024 19:22 1 ч 34 м
Курбатово 30.06.2024 19:26 11 мин 30.06.2024 19:37 1 ч 49 м
193 км 30.06.2024 19:40 1 мин 30.06.2024 19:41 1 ч 53 м
187 км 30.06.2024 19:48 1 мин 30.06.2024 19:49 2 ч 1 м
Избище 30.06.2024 19:53 1 мин 30.06.2024 19:54 2 ч 6 м
182 км 30.06.2024 19:58 1 мин 30.06.2024 19:59 2 ч 11 м
179 км 30.06.2024 20:03 1 мин 30.06.2024 20:04 2 ч 16 м
Нижнедевицк 30.06.2024 20:09 1 мин 30.06.2024 20:10 2 ч 22 м
Благодатенский 30.06.2024 20:22 1 мин 30.06.2024 20:23 2 ч 35 м
Олымский (158 км) 30.06.2024 20:31 1 мин 30.06.2024 20:32 2 ч 44 м
156 км 30.06.2024 20:36 6 мин 30.06.2024 20:42 2 ч 54 м
Касторная-Новая 30.06.2024 20:52 3 ч 4 м

График движения электрички 6619 Воронеж-1 - Касторная-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!