Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижнедевицк - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнедевицк 19.06.2024 06:05 -
179 км 19.06.2024 06:12 1 мин 19.06.2024 06:13 8 мин
182 км 19.06.2024 06:17 1 мин 19.06.2024 06:18 13 мин
Избище 19.06.2024 06:22 1 мин 19.06.2024 06:23 18 мин
187 км 19.06.2024 06:26 1 мин 19.06.2024 06:27 22 мин
193 км 19.06.2024 06:34 1 мин 19.06.2024 06:35 30 мин
Курбатово 19.06.2024 06:39 1 мин 19.06.2024 06:40 35 мин
197 км 19.06.2024 06:44 1 мин 19.06.2024 06:45 40 мин
Кузиха (205 км) 19.06.2024 06:53 1 мин 19.06.2024 06:54 49 мин
Мамончиха (Кузиха) 19.06.2024 06:59 1 мин 19.06.2024 07:00 55 мин
Нива (209 км) 19.06.2024 07:04 1 мин 19.06.2024 07:05 1 ч 0 м
Ведуга 19.06.2024 07:10 1 мин 19.06.2024 07:11 1 ч 6 м
Дачная (215 км) 19.06.2024 07:16 1 мин 19.06.2024 07:17 1 ч 12 м
Латная 19.06.2024 07:24 7 мин 19.06.2024 07:31 1 ч 26 м
226 км 19.06.2024 07:37 1 мин 19.06.2024 07:38 1 ч 33 м
Семилуки 19.06.2024 07:45 1 мин 19.06.2024 07:46 1 ч 41 м
Подклетное 19.06.2024 07:50 1 мин 19.06.2024 07:51 1 ч 46 м
236 км 19.06.2024 07:56 1 мин 19.06.2024 07:57 1 ч 52 м
239 км 19.06.2024 08:02 2 мин 19.06.2024 08:04 1 ч 59 м
Воронеж-Курский 19.06.2024 08:12 1 мин 19.06.2024 08:13 2 ч 8 м
Воронеж-1 19.06.2024 08:21 2 ч 16 м

График движения электрички 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!