Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 06.05.2021 00:39 10 мин 06.05.2021 00:49 Найти билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.05.2021 02:14 11 мин 06.05.2021 02:25 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 06.05.2021 02:37 7 мин 06.05.2021 02:44 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 06.05.2021 03:21 5 мин 06.05.2021 03:26 Найти билеты
Светлогорск — Минск 876Ф 06.05.2021 05:30 3 мин 06.05.2021 05:33 Найти билеты
Гомель — Могилёв 749Б 06.05.2021 07:19 2 мин 06.05.2021 07:21 Найти билеты
Гомель — Минск 647Б 06.05.2021 07:36 20 мин 06.05.2021 07:56 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 06.05.2021 09:20 1 мин 06.05.2021 09:21 Найти билеты
Гомель — Минск 739Б 06.05.2021 16:01 1 мин 06.05.2021 16:02 Найти билеты
Минск — Гомель 748Б 06.05.2021 17:15 1 мин 06.05.2021 17:16 Найти билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 06.05.2021 18:59 3 мин 06.05.2021 19:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.05.2021 18:57 9 мин 06.05.2021 19:06 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 06.05.2021 19:21 3 мин 06.05.2021 19:24 Найти билеты
Гомель — Минск 715Б 06.05.2021 19:58 3 мин 06.05.2021 20:01 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 06.05.2021 20:06 2 мин 06.05.2021 20:08 Найти билеты
Гомель — Могилёв 751Б 06.05.2021 22:01 3 мин 06.05.2021 22:04 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 06.05.2021 23:17 3 мин 06.05.2021 23:20 Найти билеты
Полоцк — Брест 605Б 07.05.2021 00:39 10 мин 07.05.2021 00:49 Найти билеты
Брест — Полоцк 606Б 07.05.2021 02:14 11 мин 07.05.2021 02:25 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 07.05.2021 02:37 7 мин 07.05.2021 02:44 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 07.05.2021 03:21 5 мин 07.05.2021 03:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!