Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 06.05.2021 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 06.05.2021 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 06.05.2021 05:14
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6438 06.05.2021 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.05.2021 06:10
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 06.05.2021 07:01
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 06.05.2021 07:01
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6437 06.05.2021 07:07
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 06.05.2021 07:10
Жлобин-Пасс. — Красный Берег 6435 06.05.2021 08:06
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06.05.2021 08:20
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 06.05.2021 08:36
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06.05.2021 08:39
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06.05.2021 08:52
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.05.2021 08:56
Красный Берег — Жлобин-Пасс. 6436 06.05.2021 09:44
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 06.05.2021 10:53
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 06.05.2021 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06.05.2021 11:03
Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6425 06.05.2021 12:22
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 06.05.2021 12:59
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 06.05.2021 13:42
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.05.2021 14:41
Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. 6426 06.05.2021 15:07
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 06.05.2021 16:02
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 06.05.2021 16:31 12 мин 06.05.2021 16:43
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06.05.2021 17:08
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 06.05.2021 17:18
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 06.05.2021 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.05.2021 17:38
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 06.05.2021 18:04 12 мин 06.05.2021 18:16
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 06.05.2021 18:25
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 06.05.2021 19:22
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 06.05.2021 19:48
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 06.05.2021 20:31
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 06.05.2021 20:36
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 06.05.2021 20:47
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 06.05.2021 21:20
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06.05.2021 21:42
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 06.05.2021 23:08
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 06.05.2021 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!