Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 17.05.2021 01:33 2 мин 17.05.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2021 02:12 2 мин 17.05.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.05.2021 02:18 2 мин 17.05.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.05.2021 02:30 2 мин 17.05.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2021 03:17 2 мин 17.05.2021 03:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2021 04:11 2 мин 17.05.2021 04:13 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2021 04:30 2 мин 17.05.2021 04:32 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 05:26 1 мин 17.05.2021 05:27 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 10:38 4 мин 17.05.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.05.2021 10:52 2 мин 17.05.2021 10:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 12:23 2 мин 17.05.2021 12:25 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.05.2021 13:34 2 мин 17.05.2021 13:36 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2021 16:44 2 мин 17.05.2021 16:46 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 17:38 2 мин 17.05.2021 17:40 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2021 18:51 1 мин 17.05.2021 18:52 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2021 19:58 2 мин 17.05.2021 20:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2021 23:34 3 мин 17.05.2021 23:37 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2021 01:33 2 мин 18.05.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2021 02:12 2 мин 18.05.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2021 02:18 2 мин 18.05.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2021 03:17 2 мин 18.05.2021 03:19 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2021 03:23 1 мин 18.05.2021 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!