Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 23.01.2021 01:33 2 мин 23.01.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.01.2021 02:12 2 мин 23.01.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.01.2021 02:18 2 мин 23.01.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.01.2021 03:17 2 мин 23.01.2021 03:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.01.2021 04:11 2 мин 23.01.2021 04:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.01.2021 05:26 1 мин 23.01.2021 05:27 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.01.2021 08:54 2 мин 23.01.2021 08:56 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 23.01.2021 09:51 2 мин 23.01.2021 09:53 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.01.2021 10:38 4 мин 23.01.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.01.2021 10:52 2 мин 23.01.2021 10:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2021 12:23 2 мин 23.01.2021 12:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.01.2021 16:44 2 мин 23.01.2021 16:46 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.01.2021 18:51 1 мин 23.01.2021 18:52 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 23.01.2021 19:58 2 мин 23.01.2021 20:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.01.2021 23:34 3 мин 23.01.2021 23:37 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.01.2021 01:33 2 мин 24.01.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.01.2021 02:12 2 мин 24.01.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.01.2021 02:18 2 мин 24.01.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.01.2021 03:17 2 мин 24.01.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!