Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 16.05.2021 00:15 3 мин 16.05.2021 00:18
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 16.05.2021 00:21 10 мин 16.05.2021 00:31
Евпатория — Москва 174С 16.05.2021 02:18 5 мин 16.05.2021 02:23 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 16.05.2021 03:33 10 мин 16.05.2021 03:43
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.05.2021 04:19 5 мин 16.05.2021 04:24 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 16.05.2021 04:23 5 мин 16.05.2021 04:28 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 16.05.2021 04:55 13 мин 16.05.2021 05:08
Москва — Симферополь 028Ч 16.05.2021 05:07 5 мин 16.05.2021 05:12 Найти билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 16.05.2021 06:21 1 мин 16.05.2021 06:22
Краснофлотская — Феодосия 6755 16.05.2021 06:59 1 мин 16.05.2021 07:00
Феодосия — Джанкой 6750 16.05.2021 06:57 5 мин 16.05.2021 07:02
Джанкой — Керчь 6743 16.05.2021 08:35 3 мин 16.05.2021 08:38
Владиславовка — Феодосия 6757 16.05.2021 08:55
Москва — Севастополь 092М 16.05.2021 09:14 5 мин 16.05.2021 09:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 16.05.2021 09:29 5 мин 16.05.2021 09:34 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 16.05.2021 10:53 25 мин 16.05.2021 11:18
Армянск — Феодосия 6759 16.05.2021 11:17 2 мин 16.05.2021 11:19
Феодосия — Керчь 6798/6797 16.05.2021 11:09 16 мин 16.05.2021 11:25
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 16.05.2021 11:56 3 мин 16.05.2021 11:59
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 16.05.2021 13:30 10 мин 16.05.2021 13:40
Симферополь — Смоленск 374С 16.05.2021 14:10 5 мин 16.05.2021 14:15 Найти билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16.05.2021 15:12 1 мин 16.05.2021 15:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 16.05.2021 15:12 2 мин 16.05.2021 15:14
Смоленск — Симферополь 374М 16.05.2021 15:38 5 мин 16.05.2021 15:43 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6745 16.05.2021 16:13 2 мин 16.05.2021 16:15
Керчь — Джанкой 6742 16.05.2021 16:12 4 мин 16.05.2021 16:16
Владиславовка — Феодосия 6761 16.05.2021 16:30
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 16.05.2021 16:23 10 мин 16.05.2021 16:33
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 16.05.2021 17:47 1 мин 16.05.2021 17:48
Керчь — Феодосия 6792/6791 16.05.2021 18:10 3 мин 16.05.2021 18:13
Феодосия — Джанкой 6760 16.05.2021 18:28 6 мин 16.05.2021 18:34
Армянск — Феодосия 6749 16.05.2021 19:08 1 мин 16.05.2021 19:09
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 16.05.2021 20:46 5 мин 16.05.2021 20:51 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.05.2021 21:09 5 мин 16.05.2021 21:14 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 16.05.2021 22:22 5 мин 16.05.2021 22:27 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.05.2021 22:48 5 мин 16.05.2021 22:53 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 16.05.2021 23:10 2 мин 16.05.2021 23:12
Керчь — Джанкой 6744 17.05.2021 00:15 3 мин 17.05.2021 00:18
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 17.05.2021 00:21 10 мин 17.05.2021 00:31
Севастополь — Москва 092С 17.05.2021 02:18 5 мин 17.05.2021 02:23 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 17.05.2021 03:33 10 мин 17.05.2021 03:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!