Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 20.01.2021 00:15 3 мин 20.01.2021 00:18
Джанкой — Керчь 6741 20.01.2021 04:55 13 мин 20.01.2021 05:08
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 20.01.2021 06:21 1 мин 20.01.2021 06:22
Краснофлотская — Феодосия 6755 20.01.2021 06:59 1 мин 20.01.2021 07:00
Феодосия — Джанкой 6750 20.01.2021 06:57 5 мин 20.01.2021 07:02
Феодосия — Владиславовка 6756 20.01.2021 08:30
Джанкой — Керчь 6743 20.01.2021 08:35 3 мин 20.01.2021 08:38
Владиславовка — Феодосия 6757 20.01.2021 08:55
Керчь — Джанкой 6746 20.01.2021 10:53 25 мин 20.01.2021 11:18
Армянск — Феодосия 6759 20.01.2021 11:17 2 мин 20.01.2021 11:19
Феодосия — Керчь 6798/6797 20.01.2021 11:09 18 мин 20.01.2021 11:27
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 20.01.2021 11:56 3 мин 20.01.2021 11:59
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 20.01.2021 15:12 1 мин 20.01.2021 15:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 20.01.2021 15:12 2 мин 20.01.2021 15:14
Феодосия — Владиславовка 6758 20.01.2021 15:55
Керчь — Джанкой 6742 20.01.2021 16:12 4 мин 20.01.2021 16:16
Джанкой — Керчь 6745 20.01.2021 16:15 3 мин 20.01.2021 16:18
Владиславовка — Феодосия 6761 20.01.2021 16:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 20.01.2021 17:47 1 мин 20.01.2021 17:48
Керчь — Феодосия 6792/6791 20.01.2021 17:55 15 мин 20.01.2021 18:10
Феодосия — Джанкой 6760 20.01.2021 18:29 5 мин 20.01.2021 18:34
Армянск — Феодосия 6749 20.01.2021 19:08 1 мин 20.01.2021 19:09
Феодосия — Владиславовка 6762 20.01.2021 20:36
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20.01.2021 23:10 2 мин 20.01.2021 23:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!