Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 20.01.2021 05:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 20.01.2021 05:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 20.01.2021 06:05
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.01.2021 07:20 15 мин 20.01.2021 07:35 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 20.01.2021 08:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 20.01.2021 08:57 3 мин 20.01.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 20.01.2021 09:06 3 мин 20.01.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 20.01.2021 09:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 20.01.2021 09:50
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 20.01.2021 09:55
Симферополь — Смоленск 374С 20.01.2021 10:35 Найти билеты
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 20.01.2021 11:43 7 мин 20.01.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 20.01.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 20.01.2021 12:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 20.01.2021 12:50 7 мин 20.01.2021 12:57
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 20.01.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 20.01.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 20.01.2021 14:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 20.01.2021 15:33
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 20.01.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 20.01.2021 17:50
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.01.2021 17:45 20 мин 20.01.2021 18:05 Найти билеты
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 20.01.2021 18:20 3 мин 20.01.2021 18:23
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 20.01.2021 18:21 3 мин 20.01.2021 18:24
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 20.01.2021 18:50
Симферополь — Москва 028С 20.01.2021 19:10 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 20.01.2021 19:15
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20.01.2021 19:55
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 20.01.2021 20:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7143 20.01.2021 22:05
Симферополь — Омск 076С 21.01.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!