Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 12.05.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 12.05.2021 06:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 12.05.2021 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 12.05.2021 07:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 12.05.2021 07:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 12.05.2021 07:53
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 12.05.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 12.05.2021 08:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 12.05.2021 08:57 3 мин 12.05.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 12.05.2021 09:06 3 мин 12.05.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 12.05.2021 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 12.05.2021 09:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 12.05.2021 09:50
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 12.05.2021 09:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 12.05.2021 10:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 12.05.2021 11:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 12.05.2021 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 12.05.2021 11:43 7 мин 12.05.2021 11:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 12.05.2021 12:07
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 12.05.2021 12:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 12.05.2021 12:50 7 мин 12.05.2021 12:57
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 12.05.2021 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 12.05.2021 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12.05.2021 14:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 12.05.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 12.05.2021 14:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 12.05.2021 15:18
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 12.05.2021 15:33
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 12.05.2021 16:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 12.05.2021 17:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 12.05.2021 17:27
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 12.05.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 12.05.2021 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 12.05.2021 18:15 5 мин 12.05.2021 18:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 12.05.2021 18:18 6 мин 12.05.2021 18:24
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 12.05.2021 18:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 12.05.2021 18:50
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 12.05.2021 19:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 12.05.2021 19:37
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 12.05.2021 19:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 12.05.2021 20:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 12.05.2021 20:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 12.05.2021 21:20
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 12.05.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!