Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 18.01.2021 05:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 18.01.2021 05:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 18.01.2021 06:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 18.01.2021 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 18.01.2021 07:05
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 18.01.2021 07:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 18.01.2021 07:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18.01.2021 08:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 18.01.2021 08:57 3 мин 18.01.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 18.01.2021 09:06 3 мин 18.01.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 18.01.2021 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 18.01.2021 09:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 18.01.2021 09:50
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 18.01.2021 09:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 18.01.2021 10:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 18.01.2021 10:45
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 18.01.2021 11:15
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 18.01.2021 11:43 7 мин 18.01.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 18.01.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 18.01.2021 12:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 18.01.2021 12:50 7 мин 18.01.2021 12:57
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 18.01.2021 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 18.01.2021 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 18.01.2021 14:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 18.01.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 18.01.2021 14:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 18.01.2021 15:18
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 18.01.2021 15:33
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 18.01.2021 16:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 18.01.2021 17:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 18.01.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 18.01.2021 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18.01.2021 18:20 3 мин 18.01.2021 18:23
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 18.01.2021 18:21 3 мин 18.01.2021 18:24
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18.01.2021 18:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 18.01.2021 18:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 18.01.2021 19:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 18.01.2021 19:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18.01.2021 19:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 18.01.2021 20:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18.01.2021 20:10
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 18.01.2021 20:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18.01.2021 21:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7144 18.01.2021 21:45
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 18.01.2021 22:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7143 18.01.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!