Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Самара 011Й 24.01.2021 01:37 2 мин 24.01.2021 01:39 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.01.2021 02:09 2 мин 24.01.2021 02:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.01.2021 03:06 2 мин 24.01.2021 03:08 Найти билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 24.01.2021 04:34
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 24.01.2021 04:52
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.01.2021 06:51 2 мин 24.01.2021 06:53 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 24.01.2021 09:35 2 мин 24.01.2021 09:37
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 24.01.2021 11:24
Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2021 12:06 2 мин 24.01.2021 12:08 Найти билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 24.01.2021 16:47
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 24.01.2021 17:25
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 24.01.2021 19:52 2 мин 24.01.2021 19:54
Самара — Владивосток 012Й 24.01.2021 22:07 25 мин 24.01.2021 22:32 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.01.2021 03:06 2 мин 25.01.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!