Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 03:06 2 мин 17.05.2021 03:08 Найти билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 17.05.2021 04:34
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 17.05.2021 04:52
Анапа — Красноярск 129С 17.05.2021 06:37 1 мин 17.05.2021 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2021 06:51 2 мин 17.05.2021 06:53 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2021 09:20 2 мин 17.05.2021 09:22 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 17.05.2021 09:35 2 мин 17.05.2021 09:37
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 17.05.2021 11:24
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 17.05.2021 16:47
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 17.05.2021 17:25
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 17.05.2021 19:52 2 мин 17.05.2021 19:54
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2021 20:06 2 мин 17.05.2021 20:08 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2021 22:03 1 мин 17.05.2021 22:04 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2021 01:02 2 мин 18.05.2021 01:04 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.05.2021 02:09 2 мин 18.05.2021 02:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2021 03:06 2 мин 18.05.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!