Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 29.10.2020 00:59 5 мин 29.10.2020 01:04 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 29.10.2020 01:45 3 мин 29.10.2020 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 29.10.2020 02:02 5 мин 29.10.2020 02:07 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.10.2020 03:20 5 мин 29.10.2020 03:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 29.10.2020 04:35 2 мин 29.10.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 06:15 5 мин 29.10.2020 06:20 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 29.10.2020 08:21 1 мин 29.10.2020 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.10.2020 08:43 5 мин 29.10.2020 08:48 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6376 29.10.2020 09:20 1 мин 29.10.2020 09:21
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.10.2020 14:09 2 мин 29.10.2020 14:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.10.2020 14:40 5 мин 29.10.2020 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.10.2020 15:28 2 мин 29.10.2020 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.10.2020 15:35 2 мин 29.10.2020 15:37 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 29.10.2020 15:48 1 мин 29.10.2020 15:49
Барабинск — Татарская 6377 29.10.2020 18:48 1 мин 29.10.2020 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 29.10.2020 18:55 2 мин 29.10.2020 18:57 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.10.2020 21:15 2 мин 29.10.2020 21:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.10.2020 21:48 4 мин 29.10.2020 21:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.10.2020 22:17 5 мин 29.10.2020 22:22 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.10.2020 23:32 5 мин 29.10.2020 23:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 30.10.2020 01:21 2 мин 30.10.2020 01:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 30.10.2020 01:45 3 мин 30.10.2020 01:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 30.10.2020 02:21 5 мин 30.10.2020 02:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.10.2020 03:36 5 мин 30.10.2020 03:41 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.10.2020 03:53 4 мин 30.10.2020 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!