Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2021 01:27 2 мин 24.01.2021 01:29 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.01.2021 02:20 5 мин 24.01.2021 02:25 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 24.01.2021 03:14 5 мин 24.01.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.01.2021 03:29 5 мин 24.01.2021 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.01.2021 06:12 5 мин 24.01.2021 06:17 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 24.01.2021 12:35 2 мин 24.01.2021 12:37 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.01.2021 12:47 4 мин 24.01.2021 12:51 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.01.2021 13:16 5 мин 24.01.2021 13:21 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.01.2021 14:40 5 мин 24.01.2021 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.01.2021 15:28 2 мин 24.01.2021 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2021 15:35 2 мин 24.01.2021 15:37 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.01.2021 16:53 5 мин 24.01.2021 16:58 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 24.01.2021 20:35 2 мин 24.01.2021 20:37 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2021 21:14 2 мин 24.01.2021 21:16 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.01.2021 22:56 5 мин 24.01.2021 23:01 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.01.2021 23:28 4 мин 24.01.2021 23:32 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.01.2021 00:38 4 мин 25.01.2021 00:42 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.01.2021 03:14 5 мин 25.01.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 25.01.2021 03:29 5 мин 25.01.2021 03:34 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.01.2021 03:46 4 мин 25.01.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!