Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 188Н 17.05.2021 01:41 3 мин 17.05.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17.05.2021 01:59 5 мин 17.05.2021 02:04 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.05.2021 02:20 5 мин 17.05.2021 02:25 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2021 03:14 5 мин 17.05.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.05.2021 03:29 5 мин 17.05.2021 03:34 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 03:54 3 мин 17.05.2021 03:57 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 17.05.2021 04:21 2 мин 17.05.2021 04:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 06:12 5 мин 17.05.2021 06:17 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.05.2021 08:39 5 мин 17.05.2021 08:44 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.05.2021 14:09 5 мин 17.05.2021 14:14 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2021 14:40 5 мин 17.05.2021 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2021 15:28 2 мин 17.05.2021 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 15:43 2 мин 17.05.2021 15:45 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.05.2021 16:53 5 мин 17.05.2021 16:58 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2021 19:10 2 мин 17.05.2021 19:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.05.2021 20:32 3 мин 17.05.2021 20:35 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 21:37 5 мин 17.05.2021 21:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.05.2021 21:47 4 мин 17.05.2021 21:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.05.2021 22:12 5 мин 17.05.2021 22:17 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.05.2021 22:56 5 мин 17.05.2021 23:01 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2021 23:41 3 мин 17.05.2021 23:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 18.05.2021 00:57 6 мин 18.05.2021 01:03 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2021 01:20 2 мин 18.05.2021 01:22 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 18.05.2021 01:41 3 мин 18.05.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.05.2021 02:20 5 мин 18.05.2021 02:25 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2021 03:14 5 мин 18.05.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.05.2021 03:29 5 мин 18.05.2021 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!