Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 004Б 23.05.2022 23:57 17 мин 24.05.2022 00:14 Билеты
Минск — Москва 002Б 24.05.2022 00:28 20 мин 24.05.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 24.05.2022 01:55 28 мин 24.05.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 24.05.2022 01:35 58 мин 24.05.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 24.05.2022 02:33 17 мин 24.05.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.05.2022 02:55 26 мин 24.05.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 24.05.2022 03:08 34 мин 24.05.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 24.05.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Б 24.05.2022 03:52 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.05.2022 03:43 22 мин 24.05.2022 04:05 Билеты
Москва — Брест 007М 24.05.2022 04:01 17 мин 24.05.2022 04:18 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 24.05.2022 03:19 81 мин 24.05.2022 04:40 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.05.2022 04:23 24 мин 24.05.2022 04:47 Билеты
Москва — Минск 001Б 24.05.2022 04:46 17 мин 24.05.2022 05:03 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 24.05.2022 05:58 22 мин 24.05.2022 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 24.05.2022 06:06 17 мин 24.05.2022 06:23 Билеты
Орша — Минск 867Б 24.05.2022 07:08 Билеты
Минск — Москва 722Б 24.05.2022 08:19 1 мин 24.05.2022 08:20 Билеты
Минск — Витебск 712Б 24.05.2022 09:05 2 мин 24.05.2022 09:07 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 24.05.2022 09:38 3 мин 24.05.2022 09:41 Билеты
Орша — Минск 861Б 24.05.2022 10:33 Билеты
Москва — Минск 717М 24.05.2022 11:08 1 мин 24.05.2022 11:09 Билеты
Орша — Минск 863Б 24.05.2022 14:40 Билеты
Витебск — Минск 713Б 24.05.2022 17:02 3 мин 24.05.2022 17:05 Билеты
Минск — Москва 718Б 24.05.2022 17:58 1 мин 24.05.2022 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 24.05.2022 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 24.05.2022 18:21 3 мин 24.05.2022 18:24 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 24.05.2022 20:04 Билеты
Витебск — Минск 711Б 24.05.2022 20:13 2 мин 24.05.2022 20:15 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 24.05.2022 20:34 17 мин 24.05.2022 20:51 Билеты
Москва — Минск 721М 24.05.2022 20:52 1 мин 24.05.2022 20:53 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 24.05.2022 20:41 49 мин 24.05.2022 21:30 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.05.2022 21:24 22 мин 24.05.2022 21:46 Билеты
Минск — Витебск 714Б 24.05.2022 22:04 2 мин 24.05.2022 22:06 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.05.2022 21:57 23 мин 24.05.2022 22:20 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.05.2022 23:03 24 мин 24.05.2022 23:27 Билеты
Брест — Москва 008Б 24.05.2022 23:57 17 мин 25.05.2022 00:14 Билеты
Минск — Москва 002Б 25.05.2022 00:28 20 мин 25.05.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 25.05.2022 01:55 28 мин 25.05.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 25.05.2022 01:35 58 мин 25.05.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 25.05.2022 02:33 17 мин 25.05.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 25.05.2022 02:55 26 мин 25.05.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 25.05.2022 03:08 34 мин 25.05.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 25.05.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Ф 25.05.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!