Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 004Б 27.07.2021 23:54 17 мин 28.07.2021 00:11 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 28.07.2021 00:24 17 мин 28.07.2021 00:41 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 28.07.2021 01:54 28 мин 28.07.2021 02:22 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 28.07.2021 01:35 58 мин 28.07.2021 02:33 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 28.07.2021 02:55 26 мин 28.07.2021 03:21 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 28.07.2021 03:09 33 мин 28.07.2021 03:42 Найти билеты
Орша — Коммунары 633Б 28.07.2021 03:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 28.07.2021 03:43 22 мин 28.07.2021 04:05 Найти билеты
Москва — Брест 007М 28.07.2021 03:59 17 мин 28.07.2021 04:16 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 28.07.2021 03:19 81 мин 28.07.2021 04:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 28.07.2021 04:23 24 мин 28.07.2021 04:47 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 28.07.2021 04:40 17 мин 28.07.2021 04:57 Найти билеты
Брест — Полоцк 606Б 28.07.2021 05:56 22 мин 28.07.2021 06:18 Найти билеты
Орша — Минск 867Б 28.07.2021 07:08 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 28.07.2021 08:19 1 мин 28.07.2021 08:20 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 28.07.2021 09:04 1 мин 28.07.2021 09:05 Найти билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 28.07.2021 09:38 3 мин 28.07.2021 09:41 Найти билеты
Орша — Минск 861Б 28.07.2021 10:33 Найти билеты
Москва — Минск 717М 28.07.2021 11:08 1 мин 28.07.2021 11:09 Найти билеты
Орша — Минск 863Б 28.07.2021 14:38 Найти билеты
Витебск — Минск 713Б 28.07.2021 17:02 3 мин 28.07.2021 17:05 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 28.07.2021 17:58 1 мин 28.07.2021 17:59 Найти билеты
Орша — Минск 865Б 28.07.2021 18:17 Найти билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 28.07.2021 18:20 3 мин 28.07.2021 18:23 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 28.07.2021 19:38 26 мин 28.07.2021 20:04 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 28.07.2021 20:13 2 мин 28.07.2021 20:15 Найти билеты
Полоцк — Брест 605Б 28.07.2021 20:32 19 мин 28.07.2021 20:51 Найти билеты
Москва — Минск 721М 28.07.2021 20:52 1 мин 28.07.2021 20:53 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 28.07.2021 20:41 49 мин 28.07.2021 21:30 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 28.07.2021 21:15 25 мин 28.07.2021 21:40 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 28.07.2021 22:00 2 мин 28.07.2021 22:02 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 28.07.2021 21:57 23 мин 28.07.2021 22:20 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 28.07.2021 23:04 23 мин 28.07.2021 23:27 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 28.07.2021 23:54 17 мин 29.07.2021 00:11 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 29.07.2021 00:24 17 мин 29.07.2021 00:41 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.07.2021 01:54 28 мин 29.07.2021 02:22 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 29.07.2021 01:35 58 мин 29.07.2021 02:33 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 29.07.2021 02:55 26 мин 29.07.2021 03:21 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 29.07.2021 03:09 33 мин 29.07.2021 03:42 Найти билеты
Орша — Коммунары 633Б 29.07.2021 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!