Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 06.05.2021 05:01
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 06.05.2021 05:05
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 06.05.2021 05:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6011 06.05.2021 05:44
Борисов — Орша-Центр. 6004 06.05.2021 06:59
Лепель — Орша-Центр. 6172 06.05.2021 07:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 06.05.2021 07:34
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 06.05.2021 08:13
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06.05.2021 08:19
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 06.05.2021 08:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 06.05.2021 08:52
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 06.05.2021 08:54
Орша-Центр. — Осиновка 6184 06.05.2021 09:02
Орша-Центр. — Лепель 6171 06.05.2021 09:24
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 06.05.2021 09:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 06.05.2021 09:43
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 06.05.2021 10:09
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 06.05.2021 10:19
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 06.05.2021 10:51
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 06.05.2021 11:00
Осиновка — Орша-Центр. 6183 06.05.2021 11:28
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 06.05.2021 12:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 06.05.2021 12:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 06.05.2021 12:40
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 06.05.2021 13:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 06.05.2021 13:57
Борисов — Орша-Центр. 6016 06.05.2021 14:39
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 06.05.2021 14:54
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 06.05.2021 15:12
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 06.05.2021 15:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 06.05.2021 15:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 06.05.2021 16:22
Лепель — Орша-Центр. 6174 06.05.2021 16:58
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 06.05.2021 17:06
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 06.05.2021 17:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 06.05.2021 17:33
Орша-Центр. — Осиновка 6186 06.05.2021 17:37
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 06.05.2021 17:39
Кричев-1 — Орша-Центр. 7154 06.05.2021 18:02
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 06.05.2021 18:28
Орша-Центр. — Лепель 6173 06.05.2021 18:28
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 06.05.2021 19:21
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 06.05.2021 19:33
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 06.05.2021 20:07
Осиновка — Орша-Центр. 6185 06.05.2021 20:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 06.05.2021 20:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 06.05.2021 20:22
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 06.05.2021 20:25
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 06.05.2021 20:36
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 06.05.2021 21:59
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 06.05.2021 22:44
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 06.05.2021 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!