Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 23.10.2020 00:47 2 мин 23.10.2020 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.10.2020 01:26 2 мин 23.10.2020 01:28 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.10.2020 04:02 2 мин 23.10.2020 04:04 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 23.10.2020 06:16 1 мин 23.10.2020 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 23.10.2020 06:24 2 мин 23.10.2020 06:26 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.10.2020 06:31 2 мин 23.10.2020 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.10.2020 06:46 2 мин 23.10.2020 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 23.10.2020 06:53 1 мин 23.10.2020 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 23.10.2020 07:04 1 мин 23.10.2020 07:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 23.10.2020 07:41 1 мин 23.10.2020 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 23.10.2020 07:48 1 мин 23.10.2020 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 23.10.2020 08:44 1 мин 23.10.2020 08:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 23.10.2020 09:03 1 мин 23.10.2020 09:04
Тында — Кисловодск 097Э 23.10.2020 09:45 2 мин 23.10.2020 09:47 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.10.2020 09:58 2 мин 23.10.2020 10:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 23.10.2020 10:13 1 мин 23.10.2020 10:14
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 23.10.2020 10:40 1 мин 23.10.2020 10:41
Москва — Владивосток 002Э 23.10.2020 11:28 2 мин 23.10.2020 11:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 23.10.2020 11:42 1 мин 23.10.2020 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 23.10.2020 12:02 1 мин 23.10.2020 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 23.10.2020 13:54 1 мин 23.10.2020 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 23.10.2020 13:57 1 мин 23.10.2020 13:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 23.10.2020 15:34 1 мин 23.10.2020 15:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 23.10.2020 16:16 1 мин 23.10.2020 16:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 23.10.2020 16:28 1 мин 23.10.2020 16:29
Абакан — Москва 067Ы 23.10.2020 17:21 2 мин 23.10.2020 17:23 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 23.10.2020 17:25 1 мин 23.10.2020 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 23.10.2020 17:57 1 мин 23.10.2020 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 23.10.2020 18:25 1 мин 23.10.2020 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 23.10.2020 18:54 1 мин 23.10.2020 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 23.10.2020 18:54 1 мин 23.10.2020 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.10.2020 19:25 2 мин 23.10.2020 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.10.2020 19:30 2 мин 23.10.2020 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 23.10.2020 19:58 1 мин 23.10.2020 19:59
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.10.2020 20:28 2 мин 23.10.2020 20:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.10.2020 20:40 3 мин 23.10.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 23.10.2020 20:57 1 мин 23.10.2020 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 23.10.2020 21:51 1 мин 23.10.2020 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 23.10.2020 21:56 1 мин 23.10.2020 21:57
Москва — Новокузнецк 118Н 23.10.2020 23:26 2 мин 23.10.2020 23:28 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.10.2020 23:41 2 мин 23.10.2020 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.10.2020 00:47 2 мин 24.10.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.10.2020 02:57 2 мин 24.10.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!