Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 20.01.2021 00:47 2 мин 20.01.2021 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.01.2021 02:57 2 мин 20.01.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.01.2021 05:37 2 мин 20.01.2021 05:39 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 20.01.2021 06:16 1 мин 20.01.2021 06:17
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 20.01.2021 06:53 1 мин 20.01.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 20.01.2021 07:04 1 мин 20.01.2021 07:05
Владивосток — Омск 007Н 20.01.2021 07:04 5 мин 20.01.2021 07:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.01.2021 07:41 1 мин 20.01.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 20.01.2021 07:48 1 мин 20.01.2021 07:49
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 20.01.2021 08:14 2 мин 20.01.2021 08:16 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 20.01.2021 08:41 1 мин 20.01.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.01.2021 09:03 1 мин 20.01.2021 09:04
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.01.2021 09:46 2 мин 20.01.2021 09:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.01.2021 10:12 1 мин 20.01.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.01.2021 10:40 1 мин 20.01.2021 10:41
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2021 11:28 2 мин 20.01.2021 11:30 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 20.01.2021 12:02 1 мин 20.01.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.01.2021 13:54 1 мин 20.01.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20.01.2021 13:56 1 мин 20.01.2021 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 20.01.2021 15:34 1 мин 20.01.2021 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.01.2021 16:38 1 мин 20.01.2021 16:39
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.01.2021 17:24 1 мин 20.01.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.01.2021 17:57 1 мин 20.01.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 20.01.2021 18:25 1 мин 20.01.2021 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.01.2021 18:54 1 мин 20.01.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20.01.2021 18:54 1 мин 20.01.2021 18:55
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.01.2021 19:55 1 мин 20.01.2021 19:56
Томск — Москва 037Н 20.01.2021 20:11 2 мин 20.01.2021 20:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2021 20:40 3 мин 20.01.2021 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.01.2021 20:57 1 мин 20.01.2021 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.01.2021 21:51 1 мин 20.01.2021 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.01.2021 21:56 1 мин 20.01.2021 21:57
Омск — Владивосток 008Н 20.01.2021 22:44 2 мин 20.01.2021 22:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 00:47 2 мин 21.01.2021 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.01.2021 01:22 2 мин 21.01.2021 01:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!