Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 07.05.2021 01:28 2 мин 07.05.2021 01:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.05.2021 04:10 2 мин 07.05.2021 04:12 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 07.05.2021 06:28 2 мин 07.05.2021 06:30 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 07.05.2021 06:31 2 мин 07.05.2021 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 07.05.2021 06:46 2 мин 07.05.2021 06:48 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 07.05.2021 07:10 5 мин 07.05.2021 07:15 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.05.2021 09:09 2 мин 07.05.2021 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.05.2021 09:46 2 мин 07.05.2021 09:48 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.05.2021 09:58 2 мин 07.05.2021 10:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.05.2021 11:28 2 мин 07.05.2021 11:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 07.05.2021 17:23 2 мин 07.05.2021 17:25 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 07.05.2021 19:25 2 мин 07.05.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 07.05.2021 20:00 3 мин 07.05.2021 20:03 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 07.05.2021 20:29 2 мин 07.05.2021 20:31 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 07.05.2021 23:24 2 мин 07.05.2021 23:26 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 07.05.2021 23:39 2 мин 07.05.2021 23:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.05.2021 01:28 2 мин 08.05.2021 01:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.05.2021 02:57 2 мин 08.05.2021 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!