Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 23.10.2020 00:47 2 мин 23.10.2020 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.10.2020 01:26 2 мин 23.10.2020 01:28 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.10.2020 04:02 2 мин 23.10.2020 04:04 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.10.2020 06:24 2 мин 23.10.2020 06:26 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.10.2020 06:31 2 мин 23.10.2020 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.10.2020 06:46 2 мин 23.10.2020 06:48 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.10.2020 09:45 2 мин 23.10.2020 09:47 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.10.2020 09:58 2 мин 23.10.2020 10:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.10.2020 11:28 2 мин 23.10.2020 11:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.10.2020 17:21 2 мин 23.10.2020 17:23 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.10.2020 19:25 2 мин 23.10.2020 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.10.2020 19:30 2 мин 23.10.2020 19:32 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.10.2020 20:28 2 мин 23.10.2020 20:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.10.2020 20:40 3 мин 23.10.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.10.2020 23:26 2 мин 23.10.2020 23:28 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.10.2020 23:41 2 мин 23.10.2020 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.10.2020 00:47 2 мин 24.10.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.10.2020 02:57 2 мин 24.10.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!