Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 27.01.2021 00:47 2 мин 27.01.2021 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.01.2021 01:22 2 мин 27.01.2021 01:24 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.01.2021 04:10 2 мин 27.01.2021 04:12 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2021 06:28 2 мин 27.01.2021 06:30 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.01.2021 06:31 2 мин 27.01.2021 06:33 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.01.2021 07:04 5 мин 27.01.2021 07:09 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.01.2021 09:09 2 мин 27.01.2021 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.01.2021 09:46 2 мин 27.01.2021 09:48 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.01.2021 09:58 2 мин 27.01.2021 10:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 11:28 2 мин 27.01.2021 11:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.01.2021 17:20 2 мин 27.01.2021 17:22 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.01.2021 19:25 2 мин 27.01.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.01.2021 19:30 2 мин 27.01.2021 19:32 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.01.2021 20:28 2 мин 27.01.2021 20:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 20:40 3 мин 27.01.2021 20:43 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2021 23:24 2 мин 27.01.2021 23:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2021 02:57 2 мин 28.01.2021 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!