Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лебяжья-Сибирская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 05:18 2 мин 11.05.2021 05:20 Найти билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6301 11.05.2021 05:24 1 мин 11.05.2021 05:25
Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 05:47 2 мин 11.05.2021 05:49 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 6302 11.05.2021 09:09 1 мин 11.05.2021 09:10
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 11.05.2021 12:21 1 мин 11.05.2021 12:22
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 11.05.2021 16:24 1 мин 11.05.2021 16:25
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6307 11.05.2021 17:04 1 мин 11.05.2021 17:05
Красноярск — Анапа 129Ы 11.05.2021 19:00 1 мин 11.05.2021 19:01 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 6308 11.05.2021 19:33 1 мин 11.05.2021 19:34
Владивосток — Самара 011Й 11.05.2021 22:10 2 мин 11.05.2021 22:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!