Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 21.01.2021 00:34 21 мин 21.01.2021 00:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.01.2021 01:13 11 мин 21.01.2021 01:24 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 21.01.2021 05:55 40 мин 21.01.2021 06:35 Найти билеты
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 21.01.2021 06:57 1 мин 21.01.2021 06:58
Курган — Екатеринбург 849Е 21.01.2021 06:59 Найти билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 21.01.2021 07:12 1 мин 21.01.2021 07:13
Новосибирск — Белгород 123Н 21.01.2021 07:08 21 мин 21.01.2021 07:29 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.01.2021 08:26 20 мин 21.01.2021 08:46 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.01.2021 08:41 15 мин 21.01.2021 08:56 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 21.01.2021 10:41 1 мин 21.01.2021 10:42
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 21.01.2021 13:43 1 мин 21.01.2021 13:44
Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2021 17:47 20 мин 21.01.2021 18:07 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 21.01.2021 19:08 1 мин 21.01.2021 19:09
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 21.01.2021 19:44 1 мин 21.01.2021 19:45
Челябинск — Москва 182Е 21.01.2021 20:20 57 мин 21.01.2021 21:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 21.01.2021 21:35 1 мин 21.01.2021 21:36
Владивосток — Самара 011Й 21.01.2021 23:22 17 мин 21.01.2021 23:39 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.01.2021 01:13 11 мин 22.01.2021 01:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!