Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 16.05.2021 01:13 11 мин 16.05.2021 01:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 016И 16.05.2021 01:25 57 мин 16.05.2021 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.05.2021 04:01 11 мин 16.05.2021 04:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 16.05.2021 05:05 65 мин 16.05.2021 06:10 Найти билеты
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 16.05.2021 06:57 1 мин 16.05.2021 06:58
Курган — Екатеринбург 849Е 16.05.2021 06:59 Найти билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 16.05.2021 07:12 1 мин 16.05.2021 07:13
Томск — Анапа 203Н 16.05.2021 07:58 11 мин 16.05.2021 08:09 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.05.2021 08:41 15 мин 16.05.2021 08:56 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 16.05.2021 10:41 1 мин 16.05.2021 10:42
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 16.05.2021 13:43 1 мин 16.05.2021 13:44
Белгород — Новосибирск 124В 16.05.2021 13:55 17 мин 16.05.2021 14:12 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 16.05.2021 19:08 1 мин 16.05.2021 19:09
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 16.05.2021 19:44 1 мин 16.05.2021 19:45
Красноярск — Анапа 129Ы 16.05.2021 19:58 11 мин 16.05.2021 20:09 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 16.05.2021 21:35 1 мин 16.05.2021 21:36
Самара — Владивосток 012Й 17.05.2021 00:34 21 мин 17.05.2021 00:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 01:13 11 мин 17.05.2021 01:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!