Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 18.01.2021 00:12 35 мин 18.01.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.01.2021 01:15 15 мин 18.01.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.01.2021 02:16 15 мин 18.01.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.01.2021 03:07 23 мин 18.01.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.01.2021 03:16 15 мин 18.01.2021 03:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.01.2021 03:26 15 мин 18.01.2021 03:41 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.01.2021 03:41 15 мин 18.01.2021 03:56 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.01.2021 05:02 23 мин 18.01.2021 05:25 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 18.01.2021 10:12 28 мин 18.01.2021 10:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.01.2021 11:32 23 мин 18.01.2021 11:55 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.01.2021 12:37 15 мин 18.01.2021 12:52 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 18.01.2021 15:55 15 мин 18.01.2021 16:10 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 18.01.2021 16:07 23 мин 18.01.2021 16:30 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.01.2021 20:52 28 мин 18.01.2021 21:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.01.2021 22:36 15 мин 18.01.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 19.01.2021 00:12 35 мин 19.01.2021 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.01.2021 00:30 23 мин 19.01.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.01.2021 01:15 15 мин 19.01.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.01.2021 02:16 15 мин 19.01.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.01.2021 03:07 23 мин 19.01.2021 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!