Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 31.10.2020 00:12 2 мин 31.10.2020 00:14 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 31.10.2020 00:31 2 мин 31.10.2020 00:33 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 31.10.2020 01:16 2 мин 31.10.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 31.10.2020 01:51 2 мин 31.10.2020 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 31.10.2020 03:53 2 мин 31.10.2020 03:55 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 31.10.2020 04:32 2 мин 31.10.2020 04:34 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 31.10.2020 05:36
Москва — Саратов 037М 31.10.2020 06:10 2 мин 31.10.2020 06:12 Найти билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 31.10.2020 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 31.10.2020 13:34 2 мин 31.10.2020 13:36 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 31.10.2020 14:21
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 31.10.2020 16:23 2 мин 31.10.2020 16:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 31.10.2020 17:06 2 мин 31.10.2020 17:08 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 31.10.2020 19:30 1 мин 31.10.2020 19:31
Саратов — Москва 137Ж 31.10.2020 19:40 5 мин 31.10.2020 19:45 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 31.10.2020 21:52 2 мин 31.10.2020 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 31.10.2020 23:38 2 мин 31.10.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 01.11.2020 00:12 2 мин 01.11.2020 00:14 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 01.11.2020 00:31 2 мин 01.11.2020 00:33 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.11.2020 00:36 2 мин 01.11.2020 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 01.11.2020 01:16 2 мин 01.11.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 01.11.2020 01:51 2 мин 01.11.2020 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 01.11.2020 03:53 2 мин 01.11.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!