Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 27.10.2020 00:12 2 мин 27.10.2020 00:14 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 27.10.2020 00:31 2 мин 27.10.2020 00:33 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.10.2020 01:16 2 мин 27.10.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 27.10.2020 01:51 2 мин 27.10.2020 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.10.2020 03:53 2 мин 27.10.2020 03:55 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 27.10.2020 04:32 2 мин 27.10.2020 04:34 Найти билеты
Москва — Саратов 037М 27.10.2020 06:10 2 мин 27.10.2020 06:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.10.2020 13:34 2 мин 27.10.2020 13:36 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.10.2020 16:23 2 мин 27.10.2020 16:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.10.2020 17:06 2 мин 27.10.2020 17:08 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.10.2020 21:52 2 мин 27.10.2020 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.10.2020 23:38 2 мин 27.10.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 28.10.2020 00:12 2 мин 28.10.2020 00:14 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 28.10.2020 00:31 2 мин 28.10.2020 00:33 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.10.2020 00:36 2 мин 28.10.2020 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 28.10.2020 01:16 2 мин 28.10.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 28.10.2020 01:51 2 мин 28.10.2020 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 28.10.2020 03:53 2 мин 28.10.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!