Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 12.05.2021 00:13 2 мин 12.05.2021 00:15 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 12.05.2021 00:28 2 мин 12.05.2021 00:30 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 12.05.2021 01:14 2 мин 12.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 12.05.2021 01:51 2 мин 12.05.2021 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 12.05.2021 03:53 2 мин 12.05.2021 03:55 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 12.05.2021 04:32 2 мин 12.05.2021 04:34 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 12.05.2021 06:10 2 мин 12.05.2021 06:12 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 12.05.2021 06:57 3 мин 12.05.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Саратов 239Г 12.05.2021 11:34 2 мин 12.05.2021 11:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 12.05.2021 13:34 2 мин 12.05.2021 13:36 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12.05.2021 16:23 2 мин 12.05.2021 16:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 17:06 2 мин 12.05.2021 17:08 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 12.05.2021 19:00 5 мин 12.05.2021 19:05 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 12.05.2021 19:40 5 мин 12.05.2021 19:45 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 12.05.2021 21:52 2 мин 12.05.2021 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 12.05.2021 23:38 2 мин 12.05.2021 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 13.05.2021 00:13 2 мин 13.05.2021 00:15 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 13.05.2021 00:28 2 мин 13.05.2021 00:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.05.2021 00:36 2 мин 13.05.2021 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 13.05.2021 01:14 2 мин 13.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 13.05.2021 01:51 2 мин 13.05.2021 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 13.05.2021 03:53 2 мин 13.05.2021 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!