Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 12.05.2021 00:23 2 мин 12.05.2021 00:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 12.05.2021 01:21 2 мин 12.05.2021 01:23 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 02:20 2 мин 12.05.2021 02:22 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 12.05.2021 03:27 4 мин 12.05.2021 03:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 12.05.2021 04:35 2 мин 12.05.2021 04:37 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.05.2021 06:17 2 мин 12.05.2021 06:19 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 12.05.2021 08:09 1 мин 12.05.2021 08:10
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 12.05.2021 09:13 1 мин 12.05.2021 09:14
Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 09:19 2 мин 12.05.2021 09:21 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 12.05.2021 09:26 2 мин 12.05.2021 09:28 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12.05.2021 11:38 2 мин 12.05.2021 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 12.05.2021 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 12.05.2021 17:55 1 мин 12.05.2021 17:56
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 18:20 2 мин 12.05.2021 18:22 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 12.05.2021 19:20 1 мин 12.05.2021 19:21
Омск — Владивосток 008Н 12.05.2021 20:27 2 мин 12.05.2021 20:29 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 12.05.2021 21:40 5 мин 12.05.2021 21:45 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 13.05.2021 00:16 2 мин 13.05.2021 00:18 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 13.05.2021 01:21 2 мин 13.05.2021 01:23 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.05.2021 02:20 2 мин 13.05.2021 02:22 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 13.05.2021 03:27 4 мин 13.05.2021 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!