Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 20.01.2021 00:16 2 мин 20.01.2021 00:18 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 02:20 2 мин 20.01.2021 02:22 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.01.2021 06:17 2 мин 20.01.2021 06:19 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.01.2021 08:09 1 мин 20.01.2021 08:10
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 20.01.2021 09:13 1 мин 20.01.2021 09:14
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2021 09:19 2 мин 20.01.2021 09:21 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.01.2021 09:26 2 мин 20.01.2021 09:28 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.01.2021 11:38 2 мин 20.01.2021 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.01.2021 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 20.01.2021 17:55 1 мин 20.01.2021 17:56
Новосибирск — Белгород 123Н 20.01.2021 18:20 2 мин 20.01.2021 18:22 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.01.2021 19:20 1 мин 20.01.2021 19:21
Омск — Владивосток 008Н 20.01.2021 20:27 2 мин 20.01.2021 20:29 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.01.2021 00:16 2 мин 21.01.2021 00:18 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2021 02:20 2 мин 21.01.2021 02:22 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 21.01.2021 03:27 4 мин 21.01.2021 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!