Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 23.10.2020 00:18 2 мин 23.10.2020 00:20 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.10.2020 01:34 2 мин 23.10.2020 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.10.2020 02:33 2 мин 23.10.2020 02:35 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.10.2020 02:53 2 мин 23.10.2020 02:55 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.10.2020 03:56 19 мин 23.10.2020 04:15 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.10.2020 04:33 2 мин 23.10.2020 04:35 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 23.10.2020 08:08 1 мин 23.10.2020 08:09
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 23.10.2020 09:13 1 мин 23.10.2020 09:14
Москва — Владивосток 002Э 23.10.2020 09:31 2 мин 23.10.2020 09:33 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.10.2020 11:38 2 мин 23.10.2020 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 23.10.2020 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 23.10.2020 17:56 1 мин 23.10.2020 17:57
Новосибирск — Белгород 123Н 23.10.2020 18:38 1 мин 23.10.2020 18:39 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.10.2020 18:53 2 мин 23.10.2020 18:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.10.2020 19:08 2 мин 23.10.2020 19:10 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 23.10.2020 19:20 1 мин 23.10.2020 19:21
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.10.2020 21:48 5 мин 23.10.2020 21:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.10.2020 01:34 2 мин 24.10.2020 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.10.2020 02:33 2 мин 24.10.2020 02:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!