Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2021 00:16 2 мин 17.05.2021 00:18 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 17.05.2021 01:21 2 мин 17.05.2021 01:23 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2021 02:25 2 мин 17.05.2021 02:27 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.05.2021 03:27 4 мин 17.05.2021 03:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 17.05.2021 04:35 2 мин 17.05.2021 04:37 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.05.2021 06:17 2 мин 17.05.2021 06:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 07:00 2 мин 17.05.2021 07:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 09:19 2 мин 17.05.2021 09:21 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2021 11:47 2 мин 17.05.2021 11:49 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 18:52 2 мин 17.05.2021 18:54 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.05.2021 19:08 2 мин 17.05.2021 19:10 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.05.2021 20:27 2 мин 17.05.2021 20:29 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.05.2021 21:40 5 мин 17.05.2021 21:45 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2021 00:16 2 мин 18.05.2021 00:18 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 18.05.2021 01:21 2 мин 18.05.2021 01:23 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2021 02:25 2 мин 18.05.2021 02:27 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.05.2021 02:40 2 мин 18.05.2021 02:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.05.2021 03:27 4 мин 18.05.2021 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!