Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.01.2022 01:30 2 мин 25.01.2022 01:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 25.01.2022 03:19 2 мин 25.01.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 25.01.2022 04:01 2 мин 25.01.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.01.2022 04:04 2 мин 25.01.2022 04:06 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 25.01.2022 07:45 2 мин 25.01.2022 07:47 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 25.01.2022 08:56 1 мин 25.01.2022 08:57 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 25.01.2022 09:04 1 мин 25.01.2022 09:05 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.01.2022 13:01 2 мин 25.01.2022 13:03 Билеты
Анапа — Москва 011Э 25.01.2022 18:55 2 мин 25.01.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 25.01.2022 19:06 1 мин 25.01.2022 19:07 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 25.01.2022 20:22 1 мин 25.01.2022 20:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 25.01.2022 20:29 2 мин 25.01.2022 20:31 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.01.2022 02:04 2 мин 26.01.2022 02:06 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 26.01.2022 02:42 2 мин 26.01.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!