Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 28.10.2020 05:52
Грязи-Воронежские — Елец 6479 28.10.2020 06:28
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 28.10.2020 07:22
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 28.10.2020 07:32
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 28.10.2020 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 28.10.2020 08:58
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 28.10.2020 09:33 19 мин 28.10.2020 09:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 28.10.2020 11:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 28.10.2020 14:25
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 28.10.2020 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 28.10.2020 17:45
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 28.10.2020 18:55
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 28.10.2020 19:12
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 28.10.2020 20:19
Елец — Грязи-Воронежские 6480 28.10.2020 20:49
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 28.10.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!