Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 12.05.2021 05:52
Грязи-Воронежские — Елец 6479 12.05.2021 06:28
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 12.05.2021 07:22
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 12.05.2021 07:32
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 12.05.2021 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 12.05.2021 08:58
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 12.05.2021 09:33 19 мин 12.05.2021 09:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 12.05.2021 11:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 12.05.2021 14:17
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 12.05.2021 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 12.05.2021 17:45
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 12.05.2021 18:55
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 12.05.2021 19:11
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 12.05.2021 20:19
Елец — Грязи-Воронежские 6480 12.05.2021 20:49
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 12.05.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!