Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 22.10.2020 23:32 30 мин 23.10.2020 00:02 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.10.2020 00:22 30 мин 23.10.2020 00:52 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 23.10.2020 00:42 23 мин 23.10.2020 01:05 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.10.2020 00:47 30 мин 23.10.2020 01:17 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.10.2020 00:59 30 мин 23.10.2020 01:29 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.10.2020 01:57 26 мин 23.10.2020 02:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.10.2020 03:00 10 мин 23.10.2020 03:10 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.10.2020 03:17 10 мин 23.10.2020 03:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.10.2020 04:12 30 мин 23.10.2020 04:42 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 23.10.2020 06:25
Барабинск — Татарская 6375 23.10.2020 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.10.2020 07:16 30 мин 23.10.2020 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.10.2020 07:28 30 мин 23.10.2020 07:58 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.10.2020 07:56 30 мин 23.10.2020 08:26 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.10.2020 10:04 23 мин 23.10.2020 10:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.10.2020 13:10 30 мин 23.10.2020 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.10.2020 13:20 30 мин 23.10.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.10.2020 14:01 30 мин 23.10.2020 14:31 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.10.2020 15:31 30 мин 23.10.2020 16:01 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.10.2020 16:11 30 мин 23.10.2020 16:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.10.2020 16:38 30 мин 23.10.2020 17:08 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 23.10.2020 17:28
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 23.10.2020 17:37
Новосибирск — Белгород 123Н 23.10.2020 19:56 23 мин 23.10.2020 20:19 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.10.2020 20:06 23 мин 23.10.2020 20:29 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.10.2020 20:08 23 мин 23.10.2020 20:31 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.10.2020 20:18 23 мин 23.10.2020 20:41 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.10.2020 20:36 23 мин 23.10.2020 20:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.10.2020 23:07 30 мин 23.10.2020 23:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 23.10.2020 23:18 30 мин 23.10.2020 23:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.10.2020 00:17 30 мин 24.10.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.10.2020 00:47 30 мин 24.10.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.10.2020 02:25 23 мин 24.10.2020 02:48 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.10.2020 03:00 10 мин 24.10.2020 03:10 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.10.2020 03:17 10 мин 24.10.2020 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!