Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 23:30 30 мин 22.01.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 22.01.2021 00:10 30 мин 22.01.2021 00:40 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.01.2021 00:29 30 мин 22.01.2021 00:59 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.01.2021 00:53 30 мин 22.01.2021 01:23 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 22.01.2021 01:54 23 мин 22.01.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2021 02:27 23 мин 22.01.2021 02:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 04:24 30 мин 22.01.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.01.2021 04:31 29 мин 22.01.2021 05:00 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 22.01.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 22.01.2021 07:03
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 07:20 30 мин 22.01.2021 07:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.01.2021 08:11 30 мин 22.01.2021 08:41 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.01.2021 11:08 30 мин 22.01.2021 11:38 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2021 11:19 30 мин 22.01.2021 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.01.2021 13:10 30 мин 22.01.2021 13:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 14:01 30 мин 22.01.2021 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.01.2021 14:19 30 мин 22.01.2021 14:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 22.01.2021 16:20 23 мин 22.01.2021 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 16:35 30 мин 22.01.2021 17:05 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 22.01.2021 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 22.01.2021 17:37
Омск — Владивосток 008Н 22.01.2021 18:03 43 мин 22.01.2021 18:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 22.01.2021 19:52 23 мин 22.01.2021 20:15 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.01.2021 22:00 30 мин 22.01.2021 22:30 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.01.2021 23:11 30 мин 22.01.2021 23:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 23:30 30 мин 23.01.2021 00:00 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.01.2021 00:12 30 мин 23.01.2021 00:42 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 23.01.2021 00:34 23 мин 23.01.2021 00:57 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.01.2021 00:29 30 мин 23.01.2021 00:59 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.01.2021 01:54 23 мин 23.01.2021 02:17 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.01.2021 02:52 10 мин 23.01.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.01.2021 03:00 10 мин 23.01.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!