Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.10.2020 00:17 30 мин 26.10.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.10.2020 00:35 30 мин 26.10.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2020 02:21 23 мин 26.10.2020 02:44 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 26.10.2020 02:46 10 мин 26.10.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 26.10.2020 03:17 10 мин 26.10.2020 03:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2020 04:12 30 мин 26.10.2020 04:42 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.10.2020 04:40 23 мин 26.10.2020 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2020 04:55 23 мин 26.10.2020 05:18 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2020 05:27 23 мин 26.10.2020 05:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2020 07:28 30 мин 26.10.2020 07:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2020 11:19 30 мин 26.10.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 26.10.2020 11:38 27 мин 26.10.2020 12:05 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.10.2020 13:10 30 мин 26.10.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 26.10.2020 13:20 30 мин 26.10.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2020 14:01 30 мин 26.10.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2020 14:19 30 мин 26.10.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 26.10.2020 15:59 30 мин 26.10.2020 16:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 26.10.2020 16:20 23 мин 26.10.2020 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2020 16:35 30 мин 26.10.2020 17:05 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2020 18:27 23 мин 26.10.2020 18:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2020 21:46 30 мин 26.10.2020 22:16 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 26.10.2020 22:00 30 мин 26.10.2020 22:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2020 23:18 30 мин 26.10.2020 23:48 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 26.10.2020 23:32 30 мин 27.10.2020 00:02 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.10.2020 00:19 30 мин 27.10.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.10.2020 00:35 30 мин 27.10.2020 01:05 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 27.10.2020 00:42 23 мин 27.10.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2020 01:57 26 мин 27.10.2020 02:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 27.10.2020 02:46 10 мин 27.10.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 27.10.2020 03:17 10 мин 27.10.2020 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!