Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.01.2021 00:10 30 мин 24.01.2021 00:40 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.01.2021 00:29 30 мин 24.01.2021 00:59 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 24.01.2021 01:54 23 мин 24.01.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2021 02:27 23 мин 24.01.2021 02:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2021 04:24 30 мин 24.01.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.01.2021 04:31 29 мин 24.01.2021 05:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.01.2021 07:20 30 мин 24.01.2021 07:50 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 24.01.2021 11:08 30 мин 24.01.2021 11:38 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.01.2021 11:19 30 мин 24.01.2021 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 24.01.2021 11:38 25 мин 24.01.2021 12:03 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.01.2021 13:10 30 мин 24.01.2021 13:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.01.2021 14:01 30 мин 24.01.2021 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.01.2021 14:19 30 мин 24.01.2021 14:49 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2021 16:35 30 мин 24.01.2021 17:05 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.01.2021 18:03 43 мин 24.01.2021 18:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2021 19:52 23 мин 24.01.2021 20:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.01.2021 20:14 24 мин 24.01.2021 20:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 24.01.2021 21:46 30 мин 24.01.2021 22:16 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 24.01.2021 22:00 30 мин 24.01.2021 22:30 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.01.2021 23:11 30 мин 24.01.2021 23:41 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.01.2021 00:12 30 мин 25.01.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.01.2021 00:29 30 мин 25.01.2021 00:59 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.01.2021 01:54 23 мин 25.01.2021 02:17 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 25.01.2021 03:00 10 мин 25.01.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!