Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.05.2021 00:10 30 мин 17.05.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.05.2021 00:12 30 мин 17.05.2021 00:42 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17.05.2021 00:39 23 мин 17.05.2021 01:02 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2021 00:41 30 мин 17.05.2021 01:11 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2021 01:54 23 мин 17.05.2021 02:17 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 17.05.2021 02:52 10 мин 17.05.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 17.05.2021 03:00 10 мин 17.05.2021 03:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2021 04:24 30 мин 17.05.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.05.2021 04:31 29 мин 17.05.2021 05:00 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 05:01 23 мин 17.05.2021 05:24 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2021 05:29 23 мин 17.05.2021 05:52 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.05.2021 07:06 30 мин 17.05.2021 07:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 07:20 30 мин 17.05.2021 07:50 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2021 08:11 30 мин 17.05.2021 08:41 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2021 10:16 23 мин 17.05.2021 10:39 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2021 13:10 30 мин 17.05.2021 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.05.2021 13:20 30 мин 17.05.2021 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2021 14:01 30 мин 17.05.2021 14:31 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.05.2021 15:30 30 мин 17.05.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 16:45 30 мин 17.05.2021 17:15 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.05.2021 18:03 43 мин 17.05.2021 18:46 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 20:05 30 мин 17.05.2021 20:35 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2021 20:15 23 мин 17.05.2021 20:38 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.05.2021 20:37 23 мин 17.05.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.05.2021 21:32 30 мин 17.05.2021 22:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.05.2021 22:48 30 мин 17.05.2021 23:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.05.2021 23:30 30 мин 18.05.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.05.2021 00:10 30 мин 18.05.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.05.2021 00:12 30 мин 18.05.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2021 00:41 30 мин 18.05.2021 01:11 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.05.2021 00:53 30 мин 18.05.2021 01:23 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2021 01:54 23 мин 18.05.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2021 02:27 23 мин 18.05.2021 02:50 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 18.05.2021 02:52 10 мин 18.05.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 18.05.2021 03:00 10 мин 18.05.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!