Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.10.2020 03:15 2 мин 30.10.2020 03:17 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 30.10.2020 07:35 2 мин 30.10.2020 07:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 30.10.2020 08:33 12 мин 30.10.2020 08:45 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.10.2020 12:05 2 мин 30.10.2020 12:07 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 30.10.2020 13:04 2 мин 30.10.2020 13:06 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.10.2020 14:40 2 мин 30.10.2020 14:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.10.2020 17:44 2 мин 30.10.2020 17:46 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.10.2020 19:33 2 мин 30.10.2020 19:35 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 30.10.2020 19:43 2 мин 30.10.2020 19:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.10.2020 20:02 2 мин 30.10.2020 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 30.10.2020 20:12 2 мин 30.10.2020 20:14 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.10.2020 20:56 12 мин 30.10.2020 21:08 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 31.10.2020 00:25 2 мин 31.10.2020 00:27 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 31.10.2020 02:09 2 мин 31.10.2020 02:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!