Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 16.05.2021 02:09 2 мин 16.05.2021 02:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 16.05.2021 03:15 2 мин 16.05.2021 03:17 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 16.05.2021 07:35 2 мин 16.05.2021 07:37 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.05.2021 12:05 2 мин 16.05.2021 12:07 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 16.05.2021 13:04 2 мин 16.05.2021 13:06 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.05.2021 14:30 2 мин 16.05.2021 14:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.05.2021 14:40 2 мин 16.05.2021 14:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.05.2021 17:44 2 мин 16.05.2021 17:46 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.05.2021 19:15 2 мин 16.05.2021 19:17 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.05.2021 19:43 2 мин 16.05.2021 19:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.05.2021 20:02 2 мин 16.05.2021 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.05.2021 20:12 2 мин 16.05.2021 20:14 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 17.05.2021 00:25 2 мин 17.05.2021 00:27 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 03:05 12 мин 17.05.2021 03:17 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 03:15 2 мин 17.05.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!