Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 23.01.2021 00:25 2 мин 23.01.2021 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2021 03:16 2 мин 23.01.2021 03:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.01.2021 08:38 7 мин 23.01.2021 08:45 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.01.2021 08:57 2 мин 23.01.2021 08:59 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 23.01.2021 11:16 12 мин 23.01.2021 11:28 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.01.2021 13:04 2 мин 23.01.2021 13:06 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.01.2021 14:11 2 мин 23.01.2021 14:13 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.01.2021 14:40 2 мин 23.01.2021 14:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.01.2021 17:44 2 мин 23.01.2021 17:46 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.01.2021 18:04 3 мин 23.01.2021 18:07 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.01.2021 19:33 2 мин 23.01.2021 19:35 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.01.2021 19:43 2 мин 23.01.2021 19:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.01.2021 20:02 2 мин 23.01.2021 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.01.2021 20:12 2 мин 23.01.2021 20:14 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2021 02:09 2 мин 24.01.2021 02:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.01.2021 03:15 2 мин 24.01.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!